Спортсмены клуба «Эфа» вновь прославили Бийск победами

Воспитанники спортивного клуба «Эфа» городской общественной организации «Бийская федерация рукопашного боя» вновь прославили родной город победами на ринге. 25 декабря наши юные спортсмены приняли участие в открытом краевом турнире по армейскому рукопашному бою, который прошел в Заринске.

Успехи стали знаковыми для клуба, ведь в соревнованиях участвовали спортсмены 8-13 лет, то есть такого возраста, когда закладываются основы на будущее.

По итогам турнира в личном зачете бийские спортсмены заняли следующие места в своих возрастных и весовых категориях: Денис Брусенцев, Александр Попов, Даниил Ионцев — первое место; Сергей Плешивцев, Артем Власенко —  второе место; Кирилл Гофман, Станислав Сизов — третье место.

В командном зачете воспитанники спортивного клуба «ЭФА» заняли третье место. Награды победителям вручал чемпион России 2016 года по армейскому рукопашному бою Дмитрий Пятибрат.