Восемь бийских борцов стали призерами турнира памяти Героя России Вячеслава Токарева

В Барнауле прошёл XI традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя России Вячеслава Токарева.

Участниками соревнований стали борцы из Барнаула, Новосибирска, Бийска, Заринска, Рубцовска, Алейска, Новоалтайска, Каменья-на-Оби, Кемерова, Зонального района, Республики Алтай и ЗАТО «Сибирский».

Всего на ковер вышли 220 спортсменов, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю. На открытии соревнований участников приветствовал отец Героя России Владимир Токарев.

Награды разыгрывались в 16 весовых категориях. Призерами турнира стали 64 участника, среди них — восемь бийчан. Золото в своих весовых категориях завоевали Анатолий Иванов, Александр Фатькин, Влад Иконников, Данил Василишин и Марк Попович. Серебряная награда у Александра Брыжинского. Бронза у Сергея Зозина, Данила Розинкина.

В командном зачёте первое место заняли спортсмены из Барнаула, на втором месте – борцы из Новоалтайска, на третьем – новосибирцы.