Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Россияне скупают туры за рубеж на время нерабочих дней

После объявления о введении периода нерабочих дней граждане массово решили отправится в путешествия.

Нерабочие дни, которые были введены из-за ухудшения ситуации с распространением коронавируса, россияне решили использовать в качестве отпуска. Спрос на туры за рубеж резко вырос, сообщают «Известия» со ссылкой на сервиса Travelata.ru.

Спрос на отдых в период с конца октября по 7 ноября вырос на 60%. Около 30% россиян летят в путешествия с детьми - у школьников на первую неделю ноября выпадают каникулы.

Большой популярностью у отдыхающих пользуется Турция. Россияне выбирают преимущественно пятизвездочные отели, бронируя их на 7–8 дней.

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Болодя

Что и следовало ожидать...

Игнат

поехали дебилы за заразой

Базированный
Игнат, с заразой*
Ответить
Алексей

А вот теперь нужно отменить эти каникулы, чтобы кинуть дебилов.

Гость

Только жёсткий карантин как в Китае . Всех по домам . 100 процентное тестирование . Изоляция и лечение больных . Полное закрытие регионов и границ. А то ,500 чел можно собираться а 501 нельзя.И все открыто.

гость1
Гость, как говорил герой Абдулова в фильме Гений Страна непуганых идиотов
Ответить
Непривитый

Ну хоть отдохнут люди :-) У меня недавно знакомый из Турции вернулся. Загорелый и розовощекий. Правда по тесту с ковидом. Правда тест был в аэропорту. А потом 2 теста на следующий день в Бийске. И оба че-то без ковида.

Михалыч,

Можно понять,Накопилась усталость,А тут дурь такая подвернулась,Грех не воспользоваться,

Фуфлогон

Границу бы на выезд закрыли и все, пусть покупают что хотят. А так ещё и экономику других стран поддерживаем в пандемию. Бред...