Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

28 октября в Бийске проходят «антиковидные» рейды в общественном транспорте

Где маска: Роспотребнадзор проводит в Бийске рейды в городском транспорте и ТЦ

В Бийске контролируют соблюдение противоэпидемиологических требований в общественном транспорте

Продолжаются совместные рейды сотрудников управления ГОЧС и ПБ и МУ МВД России «Бийское» по контролю над соблюдением масочного режима и исполнением противоэпидемиологических требований в общественном транспорте города, сообщает пресс-центра администрации Бийска.

Сегодня, 28 октября, проведены рейдовые мероприятия на конечной автобусной остановке «Центр» и конечных остановках трамваев «Лесозавод» и «Гилева (Трамвайное кольцо)».

Основной недостаток, выявленный при проверке общественного транспорта, - отсутствие дезинфицирующих средств для обработки салонов.

- Управление ГОЧС и ПБ города Бийска призывает руководителей транспортных организаций, осуществляющих пассажирские перевозки, взять под жесткий контроль обеспечение транспорта дезинфицирующими средствами для обработки салонов автобусов и трамваев. Довести до водителей и кондукторов, что обработка салонов транспорта на каждой конечной остановке крайне необходима для сохранения здоровья пассажиров и экипажей, - обратились представители ведомства.  

Также пассажиров транспорта просят проявить сознательность – использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания, соблюдать социальную дистанцию.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Добранежелатель

Вобщем, скоро будет на уровне инстинктов. Увидел красный мундир: . у одних - напяль повыше намордник и падай на колени, у других - бей в е8ал0 эту шваль!

Гость
Добранежелатель, второй вариант лучше, но за него к сожалению сразу посадят.
Ответить
Александр
Добранежелатель, они тебе тычут в лицо распоряжение губера, об обязательном ношении намордников, а ты им заключение главного вирусолога, что они в этом случае бесполезны! Что они предпримут?
Ответить
Явка без повинной

Сколь хоть протоколов на несознательных пассажиров составили за сегодняшний день эти показушники в форме ? А кондукторы теперь прямо так и кинутся на каждой конечной остановке обрабатывать антисептиками салоны трамваев и автобусов. :-)

Гость

Гражданин в очках на фото вирус на нюх определяет?