Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мэрия Бийска оперативно отреагировала на жалобы бийчан о захламленной мусорке

Жители дома по улице Ленинградской, 37 пожаловались на забитую донельзя мусорную площадку

В сообществе @biysk_moy_gorod жители дома по улице Ленинградской, 37 пожаловались на забитую донельзя мусорную площадку. Бийчане поделились фотографией, на которой было видно, что мусорные баки переполнены и мешки с отходами уже валяются на земле.

- Ул. Ленинградская 37, мусорка полная!!! Куда уже это сваливать,- сообщил автор.

В мэрии Бийска оперативно отреагировали на интернет-жалобу. В тот же день в аккаунте городской администрации отчитались - мусор вывезен.

- Сегодня в соцсетях был опубликован сигнал о захламленности контейнерной площадки по ул. Ленинградская, 37. Наши специалисты связались с организациями, ответственными за уборку данной территории. Площадка была убрана, - сообщили в мэрии.

Горожане в комментариях к этому посту отметили, что такая проблема встречается и в других дворах. И "подкинули" мэрии еще несколько адресов домов, жители которых надеются на такое же быстрое разрешение проблемы.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

kali

ВАУ! Вывезли мусор! ВОТ ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ! Нужно раздать награды и премии сотрудникам мерии!!! Кстати, а что они остальное время делают? Ой, кажется меня сейчас закроют за экстремизм и терроризм!

kali

А ващет так весело бы было - мусора вывозят мусор. так скать - по делам и воздастся им!

Фуфлодрист

Это вообще работа не администрации, не позорились бы, уже вывоз мусора достижение...

Гость
Фуфлодрист, как это не работа администрации? Контролировать обстановку в городе, наказывать коммунальные службы, которые плохо выполняют свои обязанности, это именно работа администрации. Спрос за чистоту и порядок в городе начинается именно с городской администрации. Дальше уже администрация должна спрашивать с УК и коммунальных служб. А те уж пусть разбираются у себя, кто и почему вовремя не убрал мусор.
Ответить
Фуфлодрист
Гость, у вас все с ног на голову перевёрнуто, потому что вы социально недоразвитая личность с умственной отсталостью. Мусорка-тсж-рэп-ук-региональный оператор- управление ЖКХ/грубо администрация/ Т.е. контроль на земле должны осуществлять те кому платит потребитель за организацию вывоза мусора и это явно не Администрация. С таким же успехом тогда можно сказать что Роспотребнадзор и прокуратура оперативно реагируют на жалобы граждан.
Ответить
Фуфлодрист
Гость, администрация может руководить и указывать муниципальным предприятиям, а УК это частное лицо которое может послать администрацию лесом со всеми ее контролерами, прежде чем писать хотябы почитайте как осуществляется вывоз мусора. И никакой заслуги нет у администрации, не надо чужую работу присваивать и ещё и хвалиться что администрация что-то сделала. Администрация может только жидко обоср.....ся что они постоянно делают с федеральным программами где они реально должны работать.
Ответить