Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске не нашлось желающих отремонтировать улицы Сенную и Ленинградскую

Улицы Сенную и Ленинградскую отремонтируют в Бийске в 2022 году

Муниципалитет повторно вышел на поиски подрядчика для ремонта дорог в Бийске

«БР» уже писал о дорожных работах, которые запланированы в Бийске на 2022 год. Так, уже известно, что в городе предстоит отремонтировать две улицы: Сенную в границах переулков Коммунарский и Мопровский и Ленинградскую на участке от Васильева до Ударной.

Поиски подрядчика администрация города объявила еще в сентябре 2021 года.

Однако до аукциона дело так и не дошло — он был признан несостоявшимся, поскольку на него не поступило ни одной заявки от потенциальных подрядчиков-дорожников.

Сейчас город вновь объявил торги на право ремонта двух дорог.

Сумма, которую город готов потратить на ремонт, остается прежней — 38,89 млн руб.

По контракту Сенная и Ленинградская должны быть отремонтированы к 20 августа 2022 года, если не возникнет трудностей с подрядчиком, как это было с дорогами в этом году.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Доброжелатель

„....Так, в уже известно, что городе предстоит отремонтировать....." Авторы статей, АУУУУ, ну читайте уже что пишите, ПОЖАЛУЙСТА.... Имейте уважение хотя бы к читателю, если сами себя не уважаете....

кто-то
Доброжелатель, это не про них. Ани рускай изык ни учут.
Ответить
Фуфлогон
кто-то, Ани жыртвы абрызывуния, ИГЫ сдували по шпыгрулка,сасём мозгИ нету, тупиря есчо и в гузетку бамужку портият. Всоку хиартень писакают. Я очоня стырулася
Ответить
Неизбежный

Пачиму текст не вычитан? Ачипяток многа очинь :)))

Гость

Немаюнов гастарбайтеров не смог набрать что бы город кинуть, а местные его все знают уже как трепло и с ним работать отказались, вот и повезло городу, лучше уж без ремонта чем он опять на ремонте денег украл бы и здесь потом умничал, что никто работать не хочет.

Эколог

Всего две полудороги будут отремонтированы за целый год во всём городе? И второе, долго ещё на вашей страничке будет фейкомет Adwile мозги забивать всяким бредом и хренотенью?

Александр

Маловато будет.

Михалыч,

Странна.Это жеж Администрация,государственый заказ,Всегда оплатят точно и в срок,