Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске женщина нашла кошелек с деньгами и вернула его владелице

Кошелек с деньгами

Потерявшей кошелек, в котором было 74 000 рублей, тоже оказалась женщина, у4же успевшая написать заявление о краже

В дежурную часть отдела полиции «Восточный» обратилась 49-летняя жительница Бийска. По словам потерпевшей, она утеряла кошелек, в котором находились банковская карта и наличность в сумме 74 000 рублей. Параллельно женщина разместила объявление о случившемся в социальных сетях, сообщает пресс-служба ГУ МВД России «Бийское».

В скором времени бийчанке позвонила девушка с радостной новостью, что пропавший аксессуар со всем содержимым найден. После того, как вещь вернулась к хозяйке, она позвонила в полицию и сообщила, что претензий ни к кому не имеет и забрала заявление.

- Полицейские выражают благодарность людям с такой активной гражданской позицией. Только сообща мы сможем свести преступность к нулю, - подчеркнули в бийской полиции.

 

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

проверка связи

такую во власть не возьмут

Гость

Если честно то потеряшка законченная мразь, на месте нашедшей я бы как минимум при возврате потребовал прописанные в законе проценты вознаграждения и извинения во всех соц. сетях куда потеряшка успела написать оскорбительные посты с обвинением нашедшей. Нашедшая наверное не читает соц. сети и не знает как её грязью потеряшка облила, а жаль, настолько мерзких людей как потеряшка надо наказывать.

гость
Гость, А вот в Горном Алтае случай был :- В селе Кызыл Озёк ,на автобусной остановке , пенсионер нашёл бумажник .А в нём 400 тысяч рублей ( дело было лет 8 назад ).Пенсионер сдал эти деньги в полицию .Хозяина денег нашли .Им оказался бизнесмен .Премию в 10 тысяч пенсионер получил от хозяина денег .Но только через некоторое время , пенсионер повесился .Не выдержал осуждающих высказываний односельчан .Вот так бывает .Сделал доброе дело .А люди не поняли .И затравили мужичка.Это не байка .Это из реальной жизни .
Ответить
Гость
Гость, да не надо наказывать, просто не возвращать и все. Что упало - то пропало. А что мешало сказать, например, что в кошельке было не 70к, а 700? И потребовать остальное. Благородство и великодушие - это прекрасно, но в этой стране не ценится.
Ответить
измеритель
Гость, верно, не ценится. А потому : не делай людям добра(в смысле всем подряд) - не получишь и зла.
Ответить
Коля Невкусный
В принципе надо было 10% ей не глядя отдать и сказать спасибо
Ответить
имхо

"Потерявшей кошелек, в котором было 74 000 рублей, тоже оказалась женщина, у4же успевшая написать заявление о краже". Уважаемые редакторы и журналисты Бийского рабочего, вы понимаете, что ТАКИЕ опечатки в уже опубликованных статьях - это неуважение и к читателям, и к самим себе. Сразу становится видно, как вы относитесь к работе, на матерный аналог слова "отвались", не иначе. Вы так нивелируете и собственный профессионализм, и создаёте о себе крайне негативное мнение, из серии "им плевать на читателей" или "наши журналисты безграмотные лодыри" или "на улицах безработных понабрали, такие статейки каждый может писать". И действительно, вас хоть чему-то в школах или универах учили? Я понимаю, ответственности у вас нет вообще, она не выгодна и не модна. Особенно журналистам. Но хоть чуть-чуть то, чтоб вот не до такой степени, просто перечитать, разок, внимательно, коротенькую статейку, что, нельзя было? Позор!

Ольга Анатольевна
имхо, Браво! В этой газете, увы, грамотных ребят не осталось....
Ответить
Александр

Мир не без добрых людей.

Лидеры просмотров