Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Молодая бийчанка перевела 25 тыс. рублей гадалке-мошеннице из "Тик-Тока"

Гадалка

Позже девушка поняла, что ее обманули

23-летняя бийчанка в "Тик-токе" попала на прямой эфир с неизвестной женщиной, которая рассказывала про магию и заверяла, что может снять порчу, сглаз, негативную энергию с повседневной жизни.

Так как у бийчанки дома были проблемы с мужем, она решила довериться магу из "Тик-тока". Списалась с ней и перевела почти 25 тысяч рублей, а та скинула ей фото с обрядами. И каково же было удивление девушки, когда эти фото она нашла в интернете в открытом доступе. Бийчанка поняла, что стала жертвой мошенницы.

Отметим, что это уже второй случай, когда несчастная в браке бийчанка пытается решить свои проблемы с помощью гадалок. До этого она перевела еще почти 25 тысяч рублей такой же шарлатанке.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

Ну теперь, когда семейный бюджет опустел на полтинник деревянных брак 100% сохранится и будут они жить вместе до гробовой доски!!!

Гость

Блин не стыдно заяву писать дамам? Свою чрезмерную глупость показали, за это и заплатили. Никто не будет никого искать. Уж лучше не позориться))) Голова не только для шапки барышни, думать иногда нужно. Поэтому и в браке проблемы, очевидно.

Гость

"...это уже второй случай, когда несчастная в браке бийчанка пытается решить свои проблемы с помощью гадалок. До этого она перевела еще почти 25 тысяч рублей такой же шарлатанке. ...." Причина проблем с мужем похоже очевидна.