Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Снегопад стал причиной четырех аварий в районе бийского вокзала

Сменившаяся погода будто ввела некоторых водителей в ступор

Понедельник, 15 ноября в Бийске начался со снегопада. И хоть метели и пурги в городе не было, сменившаяся погода все же ввела некоторых водителей в ступор.

Как сообщает @drom_22_biysk, в районе Вокзала утром произошло сразу четыре аварии. В основном сталкивались автомобили, едущие друг за другом. Автомобилисты не соблюдали дистанцию и врезались во впередиидущий автомобиль.

При этом, как отмечают автолюбители, на дорогах города сегодня не слишком скользко. Однако гололед все же есть, да и сам снег липкий, что ухудшает сцепление с дорогой.

В одном ДТП участником стал маршрутный автобус №14. Он встретился с иномаркой на пересечении улиц Митрофанова и Вагонная. Судя по фото, удар бы не сильным, вероятнее всего пострадавших нет.

В итоге ряд аварий в час пик привел к затруднению движения в районе Вокзала. На улице Мерлина образовалась внушительная пробка.

Госавтоинспекция Алтайского края обращает внимание на необходимость повышения дисциплины участников дорожного движения в связи с непогодой. Водителям следует быть внимательными на дороге, соблюдать безопасный скоростной режим, дистанцию и боковой интервал между автомобилями, быть аккуратнее при совершении маневров на дороге.

В условиях непогоды снижать скорость до минимума, чтобы в случае возникновения опасности для движения иметь возможность предотвратить дорожно-транспортное происшествие.

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Денис

Один вопрос? Что вы творите? .... вы установили монетизацию за показ рекламы на вашем сайте, вы вообще видите что вы рекламируете? Мне интерестно почему ваш сайт еще не заблокировали за показ такой рекламы???? Стремно даже посещать стало бийский рабочий фууу....

SpitefulЪ
Денис, "стремно" - значит "страшно". Сайтобоязнь?
Ответить
Богданыч
Денис, а у вас что блокировщик рекламы в браузере не установлен??? Вы мазохист? P.S. а какая неприличная реклама на БР, расскажите.
Ответить
имеем что имеем
Денис, научитесь по заголовку в новостной ленте определять, что является рекламой и не читать такие "новости".
Ответить
Михалыч,

Страховки отменить,Пускай ущерб доказывают через Суд,Сразу станут акуратно ездить,Мыж ездили круглый год на летней,

Богданыч

"Снегопад стал причиной четырех аварий " - ПРИЧЁМ здесь снегопад??? Причиной авария является несоблюдение ПДД и неверная оценка дорожных условий, а также своих водительских навыков и способностей. Не более того! P.S. метеориты, разломы земли и атомная бомбардировка - это форс-мажор и стихия, не в счёт ;-)

Болодя

Три снежинки упало! Для бийских автобалбесов - катаклизм!

Я.

Сегодня на ул. Мерлина в районе Котельного сбили женщину, не знаю кто там виноват, но точно не снегопад, он уже закончился. Автомобили несутся там невзирая на остановившийся трамвай, бывает трамвай уезжает а пройти к нему невозможно, никто не останавливается.

Бюробин
Я. , причём там стоит ограничение 40 на всём этом участке. Да. Это давно уже так, я и сам как-то чуть под машину там не попал, когда подходил к трамваю.
Ответить