Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Власти Алтайского края еще не решили будут ли разрешены новогодние корпоративы

Корпоратив

Однако Роспотребнадзор уже предложил ввести запрет на празднества с 15 декабря 2021 года

Управление Роспотребнадзора Алтайского края выступило с предложением принять еще ряд мер по предупреждению распространения COVID-19. В том числе в ведомстве предлагают запретить организацию и проведение любых праздничных корпоративных мероприятий, новогодних банкетов, детских праздников, сообщает amic.ru.

Роспотребнадзор предлагает ввести запрет на празднества с 15 декабря 2021 года по 15 января 2022 года.

Однако, как пояснили в правительстве региона окончательное решение по этому вопросу еще не принято. Его будет принимать губернатор.

Напомним, в прошлом году Виктор Томенко 26 ноября подписал указ о запрете мероприятий и новогодних корпоративов. Они, также как предлагается и в этом году, были запрещены с 15 декабря по 15 января.

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

)))

Их мнение кого-то еще интересует?

проверка связи
))), редакцию БР! Только тут уверены, что кругом масочный режим с QR-кодами и пёсгвардейцы на мотоциклах с автоматами ездиют и отстреливают всех антиперчаточников. Остальным - пох.
Ответить
Гость

А все остальные уже решили :-)

Гость

На сегодняшний день Конечно это самая насущная проблема

Конрад Маюнов

Да бесполезно. Прошлый Новый Год уже показал, что у нас люди готовы и детей, и себя любым рискам подвергать, и в масках задыхаться, и вообще на что угодно, но вот "КАК ЖЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРАЗДНИКА ОСТАВИТЬ??!!!" - прям целая истерия. Так что тут надо или тщательно, с большими штрафами контролировать исполнение запрета, или не изображать бурную деятельность, якобы кому-то на эти запреты не наплевать.

Бийчанин
Конрад Маюнов, так если добрая половина населения с мозгами набекрень и считают, что вакцинация, а затем и QR - введены для того чтобы их в торговые центры не пускать и в правах бедолаг защемить. Хотя идиотов среди родителей хватало и до всей этой пандемии. Сколько раз наблюдал ситуацию когда ребёнка с соплями и температурой под жаропонижающими сплавляли в детский сад или школу. А потом всему классу или группе приходилось лечиться из-за таких заботливых тугодумов.
Ответить
Конрад Маюнов
Бийчанин, так ведь и учебный год начался со скандала, когда в Лицее у ребёнка диагностировали ковид, а до того его с температурой отпускали на занятия. И - действительно немало верующих, что вакцинация и КУ-коды исключительно для подавления малого бизнеса, а также чипизации, слежки и зомбирования населения. Я о другом - что наши "сознательные" граждане всё готовы снести - нищету, воровство, распил бюджета и халтурную работу чиновников - но как только дело касается ограничений в какой-нибудь несущественной ерунде вроде посещения ТЦ или организации детских праздников - так сразу готовы встать на дыбы, игнорировать законы и прочая, прочая... Вспомните: даже после приостановки плановой медицинской помощи в больницах такого негатива не было. Хотя именно там-то и следовало возмущаться.
Ответить
Гость
Кондратий, тебя единорос укусил что ли? Или ты опять пельменей акционных наелся с пивом?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость , с чем-то не согласен - пиши конкретно, с чем. Я пишу о том, что глупо и абсурдно игнорировать приостановку плановой медицинской помощи, но при этом возмущаться запрету всякой ерунды вроде посещения ТЦ или детских праздников. Не согласен? По-твоему, утреники и шопинг важнее медицинской помощи и вообще здоровья людей?
Ответить
Из деревни

Да уж. Как же без коллективных пьянок на НГ?? Вон, на улице елки стоят. Вокруг них и пляшите. И воздух чистый, и зараза, может быть, не прицепится.

Гость

России зафиксировали третий подряд рекорд по смертям от COVID за сутки На исторические максимумы по числу смертей от COVID-19 за одни сутки Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/19/11/2021/61975d919a794713429118ac?from=from_main_1