Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бизнес-омбудсмен в Алтайском крае прокомментировал проведение корпоративов

Жители Алтайского края вынуждены скидываться на новогодний корпоратив

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае прокомментировал проведение новогодних праздничных мероприятий в регионе

По словам бизнес-омбудсмена Андрея Осипова, 20 октября на заседании оперативного штаба по реализации в Алтайском крае мер профилактики и контроля за возникновением и распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 обсуждался ряд предложений по введению дополнительных антиковидных ограничений. В том числе речь шла о проведении праздничных корпоративных мероприятий, новогодних банкетов и детских праздников, сообщает Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

- В ходе обсуждения члены оперштаба пришли к пониманию, что введение запрета любых праздничных корпоративных мероприятий пока преждевременно. В результате оперштаб не принял эту меру. Вместе с тем необходимо отметить, что все решения о введении дополнительных ограничений принимаются только оперативным штабом с последующим закреплением в указе губернатора, - подчеркнул он.

Добавим, ранее в СМИ появилось сообщение, что в Алтайском крае установили запрет на проведение новогодних праздничных мероприятий и корпоративов.

Андрей Осипов выразил надежду, что ограничительные мероприятия не потребуются при соблюдении предприятиями общественного питания и их посетителями рекомендаций Роспотребнадзора.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

гость

Все эти корпоративы ,есть понты .Кто больше выжрет водки , кто больше зацепит мужичков , кто больше сожрёт оливье , кто покажет лучший танец на столе , кто больше навешает рогов супругу .И т. д. и т.п. Понты . Новогодний праздник -есть семейный праздник .В тиши и благополучии .Среди детей .Среди семьи .

Гость
гость, зато весело. Я вот не пью почти, и поэтому очень люблю это шоу. Очень весело :-)
Ответить
Гость
гость, щелчок счетчика этот ваш "праздник" всего лишь
Ответить
Гость
Юрий Шестаков , он же юра петухов, по себе людей не суди. То что ты насквозь дырявый по твоему комменту сразу заметно, но помимо тебя другим не всем это приемлемо.
Ответить
Юрий Шестаков
Гость, Ты обзовись Гость .Хто таков будешь ?.Быдлятина ??
Ответить