Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Лидеров антиприпивочников пригласили на экскурсии в реанимации и морги

COVID-19, госпиталь

Среди адресатов – партийные деятели, актеры кино и музыканты

Идет самая настоящая война, ежедневно мы теряем на ней больше тысячи человек, которые не подготовили свой организм ко встрече со смертельно опасным вирусом, заявил главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко.

Главврачи адресовали предложение посетить «красные зоны», реанимации и патологоанатомические отделения больниц двенадцати наиболее известным критикам вакцинации и всем антипрививочникам в целом. Письмо подписали главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко и другие авторитетные врачи.

- Нам известна ваша позиция по поводу вакцинации граждан России от COVID-19. Мы все сейчас немного заняты, и вы, наверное, догадываетесь, чем. Однако учитывая, сколько людей вас читают, слушают и прислушиваются, мы найдем время для того, чтобы провести вас по «красным зонам». Пусть придут к нам в наши больницы, в «красные зоны», пусть своими глазами увидят, как люди ведут борьбу за каждый глоток воздуха, пусть сами послушают истории наших пациентов, которые поверили им, а не нам, врачам.  Может быть после этого вы измените свою позицию и меньше людей будет умирать, — говорится в тексте письма.

Главврачи крупных «ковидных» больниц России обратились с открытым письмом к ряду известных общественных деятелей и политиков, выступавших с критикой вакцин, обязательной вакцинации и ограничительных мер для борьбы с эпидемией.

Среди адресатов - лидеры КПРФ и «Справедливой России» Геннадий Зюганов и Сергей Миронов, вице-спикер Госдумы от «Единой России» Петр Толстой, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян, актриса Мария Шукшина, певицы Наталья Ветлицкая и Катя Лель, актеры Егор Бероев и Оскар Кучера, лидер группы «Алиса» Константин Кинчев, музыкант Юрий Лоза.

 

Комментарии (74)

1000

Авторизоваться:

КовидLIvesMetter!

Интересно, а раввинов приглашали осмотреть газовые камеры бухенвальда?

Житель города
КовидLIvesMetter!, МЫ, адекватное население города Бийска просим ГосДуму на законодательном уровне ввести обязательную вакцинацию и уголовную ответственность за необоснованный отказ от неё, по примеру СССР с сифилитиками и туберкулезниками.
Ответить
Гость
КовидLIvesMetter!, так то они до сих пор туда ходят на поклон в память о погибших.
Ответить
КовидLIvesMetter!
Житель города, какой же ты адекватный? Ты маразматичный кликушник и фашист!
Ответить
Обыватель
КовидLIvesMetter!, так его же привили, скоро кусаться начнёт)))
Ответить
1
Житель города, вот почему у нас никто не болеет туберкулезом и сифилисом, а почему жителям РФ всем не привиться от малярии (вдруг к нам комар в страну залетит а мы все привитые)
Ответить
Непривитый
КовидLIvesMetter!, они пригласили, а попасть не получается https://youtu.be/kmRqEM1wmLs
Ответить
петрович

а там есть подписи - привит/ не привит?

Неизбежный

А вот это хорошо, это правильно. Может, у кого совесть проснётся, а у кого в башке просветлеет.

Непривитый

Я бы в Японию Проценко отправил. "Вариант коронавируса "дельта" в Японии передавался с высокой скоростью и вытеснял другие варианты. Но по мере того, как в нем накапливались мутации, мы полагаем, что он стал бракованным и неспособным производить собственные копии. С учетом того факта, что число новых случаев не растет, мы полагаем, что в какой-то момент путем этих мутаций он направил себя прямо по пути к естественной самоликвидации", — объяснил руководитель команды исследователей, профессор Ицуро Иноуэ в интервью газете The Japan Times."

Сергей Н.
Непривитый, ну так тебе тут Россия! Тут Вам не там! Сходи в ковидморг и ковидгоспиталь объясни тем кто лечит больных что ковида нет.. Тебя приглашают! Бесплатно совершенно.
Ответить
Непривитый
Сергей Н., а давай, сходим. Думаешь напугал ? Видел я все это. Только давай потом пойдем, сходим в неврологию, к инсультным ? Пройдемся к людям, которые умирают от онкологии. Очень кстати тяжело умирают. Пойдем к больным туберкулезом, на них посмотрим. К диабетикам, у которых пальцы на ногах отгнивают живьем. И ты объяснишь им всем, что надо подождать. Сколько ? Ну сколько власти решат. Сейчас же время ковида. И что там, в министерствах правильно запретили им оказывать медицинскую помощь. Чтобы ковид не распространялся. Для их же блага. Давай ? Объясни этим людям.
Ответить
Гость
Непривитый, никто не говорит, что вируса нет, просто другие болячки никуда не делись и некоторые посерьёзней короны будут. Короной толи заразишься толи нет- вопрос, и если заразишься , что умрёшь тоже не факт, а вот от перечисленных заболеваний 100% умирают и поболее чем от ковида. нельзя Лечить одну болезнь и не личить все остальные!
Ответить
Бийчанин
Непривитый, а ещё в Японии заболевших совсем не столько сколько в России и умерло в десятки раз меньше, при сопоставимой численности, но значительно большей плотности населения. Но там же дураки маски носили, причем в этих как наши любят называть "намордниках "ещё за долго до COVID-19 ходили поголовно и вакцинировались массово одни из первых.
Ответить
Гость
Непривитый, ты удивишься, но в ковидных госпиталях сейчас лежат: диабетики, больные онкологией, с неврологическими заболеваниями и многими другими! Всем оказывается помощь. Но не все пойдут домой, потому, что не поставили вовремя прививки. И озвучь, если такой специалист, сколько в городе в сутки находилось граждан на ИВЛ, всех тех, кого ты перечислил, и сколько сегодня бийчан на ИВЛ? Все здоровья!
Ответить
Непривитый
Бийчанин, почитай первоисточник. Там японский генетик говорит, что причина окончания короны в Японии - самостоятельная мутация вируса. И никак не вакцинация и маски. Ну что вы придумываете за них ? Надо не наших "чудодеев" слушать, а людей, у которых реально получилось. В Японии действительно носят маски. Но там носят совсем не те тряпочки, что у нас, а настоящие, сертифицированные. И от пыли. Проблема у них там. Как и в Китае. Задыхаются от смога. Я не призываю отказаться от вакцины - вакцинируйтесь на здоровье. Лично, информировано и добровольно. Государство дает возможность - а брать или нет, дело каждого.
Ответить
Непривитый
Гость, диабет на ИВЛ не лечится. Как и онкология. И в ковидных госпиталях не оказывают помощи по диабету и онкологии. Ты чушь сморозил. Головой то думай в следующий раз.
Ответить
Бийчанин
Непривитый, кому там запретили оказывать помощь? У меня есть знакомые диабетики и в 2020 и в 2021 планово стационарное лечение свободно прошли - никаких запретов и переносов не было. Посыл вообще в другом в обращении, по сути если сравнивать с диабетом, то это если бы вот все эти антипрививочники выступали против инсулина или вообще заявили что СД и нет вовсе, а это Билл Гейтс с самолётов сахаром людей посыпает, вот тогда их бы стоило пригласить в стационар где прокапывают диабетиков.
Ответить
Непривитый
Бийчанин, некорректное сравнение. Я тоже уверен, что больных с ковидом надо качественно и грамотно лечить. Что этим должны заниматься инфекционисты и пульмонологи. Я уверен, что на ИВЛ людей должны ложить профессиональные реаниматологи. Я уверен, что за 2 года можно было разработать нормальные протоколы лечения и препараты. Если уж сравнивать по-вашему - скажите, а от диабета есть вакцина ?
Ответить
Неизбежный
Непривитый, ты передергиваешь и манипулируешь. Инсульт и онкология заразны? Они грозят распространиться по миру и уничтожить десять-двадцать процентов населения? Никто не говорит, что не нужно лечить сердечно-сосудистые и онкологию. Просто так получилось, что ковид угрожает сильнее. Ничего тут не поделаешь. Лечить нужно всех, но медиков/мест в больницах на всех не хватает. Приходится выбирать. Это мерзко и бесчеловечно, но ничего не поделаешь. Нарастить мед персонал за два года тоже нельзя. Или ты предлагаешь забить на ковид? Так он начнёт в первую очередь косить тех же онкологических, сердечников и диабетиков. Что ты предлагаешь-то, никак понять не могу?
Ответить
Бийчанин
Гость, такой каши в голове вообще не слышал. У Вас какие-то ещё присутствуют сомнения в том, что от коронавируса умирают? Я думал стадию отрицания прошёл уже даже самый законченный идиот. А вот чтобы этих толи заразишься, толи нет и чтобы умирали не факт, вот для этого и предлагают маски, социальную дистанцию и вакцинацию. Точно также при высоком давлении или холестерине прописывают препараты и т.п., хотя ведь тоже можно порассуждать толи будет инфаркт толи не будет, да и умирают ведь не все от него если что.
Ответить
Шизофреник-Конспиролог
Непривитый, насчёт новости о том, что в Японии барановирус сам мутировал и помер. Есть очень серьёзные вопросы! Спад заболеваемости в Японии как-то подозрительно ровно совпал с рекомендацией врачам выписывать Ивермектин. Есть мнение что опять собаки сговорились. Что б не признавать эффективность Ивермектина придумали легенду о том что японский вирус сделал харакири.
Ответить
Непривитый
Неизбежный, давайте не будем о манипуляциях. "Просто так получилось, что ковид угрожает сильнее" - ложь. От сердечно-сосудистых и онкологии умирают 43,9% + 13,8% от всего количества, тогда как на корону списали 6,8%. Что я предлагаю ? Лечить людей. И сейчас, пока они еще не умерли. И не от ковида, а от того, что им реально угрожает. Сердечников по их профилю, онкологию - по их. Термин избыточной смертности у нас как-то легко был принят народом.
Ответить
Непривитый
Шизофреник-Конспиролог, гадать не будем. Важен результат. А он есть.
Ответить
Неизбежный
Непривитый, "ковид угрожает сильнее" - это не ложь, а факт. От сердечно-сосудистых и от онкологии большой процент смертей - да, но сердечно-сосудистые и онкология не заразны. Если не лечить СС и О - от них будут умирать только те, кто ими болен, если не лечить ковид - он вовлечёт всю популяцию. Так что лечить надо всех - безусловно ДА, но то, что ковид угрожает сильнее - это не ложь, а факт.
Ответить
Сергей
Непривитый, а чтоб ты про лекарство которым они лечили не пишеш или пишем то что выгодно твоим почитателям
Ответить
я
Гость, Ни кому там не оказывают помощь, узких специалистов там нет, а некоторые, так называемые доктора, не могут даже результат анализа расшифровать и о некоторых заболеваниях даже не слышали
Ответить
я
Неизбежный, как то всё равно от чего умирать от короны, от сердечно сосудистого заболевания, которое не лечат, от диабета, который тоже не лечат, или ещё от чего то,
Ответить
я
Неизбежный, Мне тоже одна дама заявила-онкология это ерунда, а вот ковид это да. Ковид лечтся 5дней и пневмония 10 дней, а онкология как правило заканчивается на северном кладбище.И умирают в ковидниках от сопутствующих в основном, а пишут ковид. Там от запора можно умереть, а напишут ковид. Прививка на самом деле что то делает с мозгами, столько злости у них. А почему?
Ответить
Неизбежный
я , где вы увидели, что я называю онкологию ерундой? Вот где? Я лишь говорю, что онкология НЕ ЗАРАЗНА, поэтому с точки зрения ОПАСНОСТИ ДЛЯ ПОПУЛЯЦИИ ковид более опасен. Всё. Это всё, что я сказал, за исключением того, что лечить надо ВСЕХ. Вы, пожалуйста, когда читаете - вы читайте, а не проматывайте. Может быть вы и знакомую свою слушали также, как меня читали?..
Ответить
Гость
Неизбежный, тубик заразен. Все уже забыли об эпидемии туберкулёза в России? А о том что в России уровень эпидемии ВИЧ как в странах Африки? Не, ну ясно что ВИЧ и туберкулёз это не модные болезни. Как вообще можно заработать на тубике? Да никак! А вот на Коронавирусе фарм компании подняли просто бешеные баблища. Все причастные в ковид-истерии станут нашими новыми аристократами на пару сотен лет вперёд, их внуки и правнуки никогда не будут знать нужды.
Ответить
ГОСТЬ
Непривитый, да диабет у нас в стране не лечится, совсем! А ты не знал? Просто проводится терапия, позволяющая жить. Просто жить. Всём с хроническими заболеваниями, находящимся в госпиталях, оказывается помощь узкими специалистами. И голову свою включи, никто и не писал, ИВЛ что-то лечит. Ну тебе же всё равно, сколько сегодня бийчан на ИВЛ, сколько с кислородом. Это они придуриваются! Тебе плевать, сколько горожан просятся в стационар, потому, что боятся дома один на один с заразой, хотя течение лёгкое. Так вот, прививаться надо, потому, что нет привитых и тяжёлых на ИВЛ. Вруны, обманувшие прежде всего себя, есть!
Ответить
Неизбежный
Гость, справедливо. Вот только лечить ВИЧ не умеет никто. ВИЧ можно только подавить, чтобы он не уничтожал организм и человек не заражал других людей. Ну и конечно, можно не допустить заражение ВИЧ - вот для этого и нужно государство как орган оповещения и просвещения. Далее, тубик лечат. Есть лекарства. К тому же тубик распространён в основном в местах лишения свободы. Это, конечно, ничего не меняет, но тубик лечится. Плюс он не настолько заразен, как КОВИД, и ВИЧ тоже менее заразен. И это главное. Неужели непонятно, что заболевание даже гораздо более летальное чем КОВИД, но менее контагиозное, уничтожит меньше людей - просто потому, что не сможет заразить большое количество людей? А КОВИД - может. Вы дети что ли, что вам элементарные вещи приходится объяснять?
Ответить
АБ
Гость, так эта болезнь ресурсы отнимает у и так уже заоптимизированного здравоохранения. Или вы предлагаете задыхающихся людей бросить? Вы как видите решение проблемы? Решение проблемы в снижении нагрузки на врачей теми средствами которые пусть не на 100%, но работают.
Ответить
Гость
АБ, решение проблемы - нормальное лечение. Лечат по вредительским протоколам, которые сводят людей в гроб. В то время как уже есть лекарства, способные поднимать коронованного за пару дней. Непрофессионализм и вредительские протоколы посланные ВОЗ убивают людей. А не коронавирус у которого смертность реди людей моложе 60 лет была меньше 1%. И вас убеждают в том, что всё это "теории заговора от плоскоземельщиков".
Ответить
АБ
Гость, сколько ваших знакомых и родственников умерло от туберкулёза в последние два года? У меня нет таких знакомых, за всю жизнь ни одного. А от ковид за два года больше двадцати человек возраст от сорока лет. На подъезд четыре бабушки, двое умерли от ковид. Неужели для вас это нормально?
Ответить
Гость
АБ, у меня не умерло от Ковида никого, вся семья вылечилась дома, собственными силами, никаких врачей-вредителей не вызывали. Задавайте врачам и государству неудобные вопросы. Требуйте ответов. Почему при имеющемся лекарстве его НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ? А лишь терроризируют людей QR-кодами. Они могли бы остановить пандемию по щелчку пальцев, но не делают этого.
Ответить
АБ
Гость, у вас есть знание как лечить? Так поделитесь. Что же вы о плохом лечении? Вы пишите бред и знаете что пишите бред. Уровень развития науки и технологий не позволяет разрабатывать препараты за короткий промежуток времени. Научное сообщество и так совершает прорыв в попытках найти работающие лекарство. Не прививайтесь, ваше решение. Но не смейте оскорблять докторов, которые вытягивают как могут людей с тяжёлым ковид.
Ответить
Гость
АБ, Да! У меня есть знание как лечить. Витамин Д, например из Аквадетрима и Ивермектин. Ивермектин остановил пандемию в Бангладеше, стране привитой на 20%. Это ниже чем в России. И пандемия там ВСЁ! У них всё закончилось. И у нас могло бы закончится. Но это не выгодно. Задавайте вопросы, интересуйтесь, ставьте под сомнения всё что вам говорят. Даже мой этот конкретный пост ставь под сомнение!
Ответить
Неизбежный
Гость, Ивермектин не рекомендован ВОЗ. Специалисты говорят, что эффективность Ивермектина против КОВИД не подтверждена.
Ответить
АБ
Непривитый, и что вы предлагаете? Поговорить с местным вирусом, чтобы он тоже мутировал в нужном направлении? Или у вас есть уверенность, что завтра он, вирус, без наших уговоров мутирует др безобидного ОРВИ?
Ответить
Гость
Неизбежный, я знаю. Он не рекомендован ВОЗ, а в Канаде вообще увольняют с работы и угрожают судом тем врачам, что пропишут Ивермектин. Если это не чёртов заговор то я не знаю что это. И, в этом же время, Пфайзер выпускает свои таблетки для лечения Коронавируса которые РАБОТАЮТ ПО ТОМУ ЖЕ ПРИНЦИПУ ЧТО И ИВЕРМЕКТИН! Понимаешь? Все эти смерти случились только потому, что подкупленный ВОЗ тормозил одобрение Ивермектина, что б оттянуть время до вывода на рынок товара от Пфайзер. Вы осознаёте насколько это было цинично? https://youtu.be/ufy2AweXRkc
Ответить
Неизбежный
Гость, я не химик, но уверен, что Ивермектин, который задумывался как противопаразитный препарат, если и работает по тому же принципу, что таблетки от Пфайзер, то блокирует не совсем то, что блокирует Пфайзер - просто потому, что у каждого вируса свои ферменты и вряд ли паразиты, против которых заточен Ивермектин, выделяют тот же фермент, что и новый коронавирус. Но чтобы утверждать категорично - нужно быть специалистом химиком или биологом, которым лично я не являюсь
Ответить
Гость
Неизбежный, видосик глянь, ссылка на ютюб в посте. Там Кэмпбелл нормально поясняет как именно Ивермектин работает. Он блокирует 3cl-протеазу, которая должна расщеплять пептидную связь в цепочке РНК коронавируса. И вирус перестаёт размножаться. И я думаю Гинцбург, будучи экспертам по паразитам, вполне мог знать об этом препарате. Он мог бы создать российский аналог. Просто ему плевать. Как было плевать когда он допускал Кагоцел к релизу.
Ответить
АБ
Гость, не знаю об этом лекарстве ничего. Знаю, что протоколы постоянно меняются с целью подобрать оптимальную схему лечения. По частоте изменений не складывается впечатления,что медики не хотят пробовать новые подходы. Думаю, если Ивермектин себя хорошо зарекомендовал он появится в протоколах.
Ответить
Неизбежный
Гость, "Препарат нарушает передачу нервных импульсов паразитов, вызывая усиление ГАМК-эргического торможения в соответствующих синапсах, что приводит к параличу и гибели паразита. Также, открывая Cl-зависимые каналы мышечных клеток глотки нематод, вызывает расслабление её мышц, вследствие чего делает невозможным питание гельминта. Вызывает нарушение эмбриогенеза у самок паразитов за счет внутриутробного повреждения и дегенерации микрофилярий[35]." - из википедии об инвремектине. Ни слова о блокировке 3d-протеазы. Может вы ошибаетесь?
Ответить
Гость
Неизбежный, посмотрите видео на которое я дал ссылку. Ивермектин работает с коронавирусом не так как с паразитами. Ведь вирус это не паразит, да и живым организмом-то его назвать можно лишь условно. https://youtu.be/ufy2AweXRkc
Ответить
Гость
АБ, так узнавайте. Интересуйтесь. Ставьте под сомнения авторитеты. Ставьте под сомнения свои собственные убеждения. За этот год смертность среди футболистов и тренеров увеличилась на 500%. ВСЕ ФУТБОЛИСТЫ БЫЛИ ПРИВИТЫ. 108 привитых футболистов ФиФа умерли прямо на поле за 2021 год. https://www.rtnews.co.il/?view=article&id=49&catid=22 Статья на иврите да. Но все мы умеем в Гугл-транслейт, я надеюсь. Сможете там перевести. 108 жертв вакцины только среди футболистов. Почему вы всё ещё не задаёте вопросов и просто слепо ширяетесь всем, что вам предложат?
Ответить
Гость
Непривитый, из-за наплевательского отношения к здоровью других, в том числе и своих близких, и происходит пандемия. Врачи работают в ковидариях, а не на своих обычных местах. Вы жалуетесь, что не оказывается плановая помощь другим больным, при этом сами создаете огромную дополнительную нагрузку по ковиду. Хвост кусает собаку.
Ответить
Юлиана
Гость, Знаете вич и тубик это как бы социальные болезни . Тубик особенно вич передается половым путем. И человек мет решить-спать со всем подряд без преза или нет. я ковид, я могу семьей с детьми пойти на культурное мероприятие и подцепить. так что не сравнивайте несравнимое. пути заражения тут разные и условия тоже
Ответить
Гость
Юлиана, туберкулёз передаётся через капли при кашле, так же как и коронавирус. Причём так же как коронавирус, заражение может быть через дыхательные пути или через конъюнктиву глаза. Туберкулёз, вопреки распространённым мифам, это не болезнь наркоманов и заключённых. Просто именно эти группы заболевших получают наихудшее лечение. А вот заразиться туберкулёзом может кто угодно и в любом возрасте.
Ответить
Привитый
Юлиана, вот странно слышать от привитого, что он боится заразится от не привитого... Именно вот такой бред и вызывает, вполне логичные, вопросы и возмущение. П.с. или вы не привиты, а хотите на чужом горбу в рай въехать? И да, а как так получается, что вакцин три, но по факту, их, для простых граждан, 1,5? Почему врачи, при возможности, вакцинируются не спутником и эпиваком, а чумаковским Ковивак?!
Ответить
Хелен
Бийчанин, а Вы в курсе, что чтобы прокапаться в Эндокринологии, очередь за 6 мес занимают?
Ответить
Непривитый
Гость, обоснуй, чем я даю нагрузку ? Я не болею ковидом, хоть и имею постоянную вирусную нагрузку. Мое окружение не стремится в ковидные госпитали. Я помогаю людям избежать осложнений от ковида, подбирая лекарства и терапию. И мои рекомендации по лекарствам в точности повторяют рецепты от пульмонологов. Мои рекомендации часто нарушают "типовые". Я заставляю людей гулять на улице, а не сидеть дома. Снимать маски. Выкидывать их после использования. Заниматься скандинавской ходьбой. Дыхательной гимнастикой. У меня люди с ХОБЛ ковид легко переносили. Я никому не рекомендовал отказываться от вакцинации. С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ИМЕННО Я ВИНОВЕН В ТЕКУЩЕМ СОСТОЯНИИ МЕДИЦИНЫ ? Вы меня еще убийцей назовите.
Ответить
Шизофреник-Конспиролог

Отличный шанс сходить и лично позадавать неудобные вопросы. Например о протоколах лечения. Почему в России до сих пор не прописывают Ивермектин, который уже спас Японию, Бангладеш, Индонезию, Мексику. В Бангладеше 20% привитых, то есть, можно сказать, что вакцинационная кампания была провалена ПОЛНОСТЬЮ! И знаете что? У них недавно отметили 0 умерших за день. Всё благодаря Ивермектину. Который не прописывают в России! Зато призывают колоть шмурдяк от мошенника Гинцбурга (может кто не помнит, но токсичный Кагоцел это их рук дело).

Из деревни

Чем быстрее врачи- неинфекционисты уйдут из ковид.госпиталей на свои рабочие места, тем более вероятно получение плановой квалифицированной врачебной помощи от других болезней. Как это не понимают антиваксеры? Ведь других врачей просто нет. И люди, которые нуждаются в лечении от других болезней, в настоящее время просто выживают как могут. И умирают, не дождавшись помощи. Хотя бы медиков пожалели. Ведь уйдут из профессии. Тогда и ковидных больных лечить будет некому

Смотрите дальше своего носа
Из деревни, вы бы ушли из "ковидной" профессии, если бы вам как врачу доплачивали 80 тыс₽ в месяц к основной зарплате, а как медсестре 50 тыс₽ в месяц доплата? Эти выплаты были утверждены почти сразу после начала коронавируса, и если их сейчас отменили, скажите, где об этом прочитать. А пока еще и их детям хотят сделать выплату до 18 лет. Вы-то как не понимаете, что ковидарии отличаются очень приличной зарплатой, хоть ты даже стоматолог-реаниматолог? Пока есть выгода, будет и желание увидеть в своих стенах новых постояльцев, не надо тут стонать про невыносимые условия работы.
Ответить
Почему врачи не лечат?
Из деревни, если врачи так хотят поскорее вылечить всех больных, то почему они не используют Ивермектин, который уже спас от ковида многие страны даже с самым низким уровнем вакцинации? Во всех странах, где начали назначать Ивермектин (Индонезия, Мексика, Япония, Бангладеш) пандемия просто исчезла. Буквально в считанные недели. Всё. У них всё закончилось.
Ответить
Почему врачи не лечат?
Смотрите дальше своего носа, интересно, а пандемия пойдёт наспад, если врачам перестать доплачивать? Есть нифиговые подозрения что да, пойдёт. Они говорят нам - ПРИХОДИТЕ! ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО БОЛЬНЫХ! Ну так почему им не назначается надёжное, проверенное во многих странах лечение? Зачем больных морят до смерти на ИВЛ? Если уже было доказано, что ИВЛ это прямой путь в гроб. Они говорят нам - ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРИВИВАТЬСЯ, ТО И УМИРАЙТЕ ДОМА! А я говорю - да, лучше лечиться дома, чем ехать в государственную умиральню. Самому себе купить аквадетрим, кардиомагнил и ивермектин и поставить себя на ноги за неделю. Без поездки в чумной барак откуда не возвращаются.
Ответить
я
Почему врачи не лечат?, Ивермектин от коронавируса Ученым из Австралии удалось выявить эффективные свойства Ивермектина в лечении коронавируса COVID-19. По словам специалистов из Monash University в Мельбурне одной дозы препарата вполне достаточно, чтобы остановить распространение вируса из культуры клеток in vitro за сутки, а за 2-е суток нейтрализовать всю РНК вируса. На данный момент ученые продолжают исследование лекарства на зараженных людях с допустимой дозировкой. Подробнее: https://medside.ru/ivermektin
Ответить
Почему врачи не лечат?
я , и при этом у нас в России ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ УПОМИНАЮТ. Потому что Ивермектин помешает Гинцбургу толкать на рынок свою пукцину. Конфликт интересов! Конвеер госзакупок Спутника уже запущен и большие дяди не хотят останавливать его. По этому РЕАЛЬНОЕ лекарство просто не упоминают нигде. Зато везде ноют что больницы забиты. Ну так давайте лечить! Нет? Нельзя лечить? Потому что тогда придётся признать что есть средство, которым легко вылечиться на дому за пару дней? Потому что фармакологические компании потеряют прибыль?
Ответить
АБ
Смотрите дальше своего носа, вы не поверите. Уходят даже молодые реаниматологи. Парень совсем, около тридцати, говорит устал очень. Это точная информация, из первых рук. Знакомая реаниматолог сразу не хотела в госпиталь, она в зоне риска и по возрасту тоже. Но очень попросили, пошла работать. Очень тяжело переболела. После болезни попросили ещё остаться, сейчас ещё. Она говорит, что хочет на необитаемый остров и чтобы рядом никого, даже близких. А мне всегда казалось, что женщина с железной волей. Всю жизнь проработала с тяжелыми больными после катастроф.
Ответить
Гость

"Денис Проценко и другие авторитетные врачи" Насмешили. Проценко - авторитетный врач. ))) Распиаренный - не значит авторитетный.

Евгений

Я так понимаю, что кучка дебилов-антиваксеров окончательно обосновалась на "просторах" БР) Вот эти 36 мракобесов неистово плюсующих и есть остатки "безумной армии") Ну что же, я вам желаю пройти это путь до конца..

Гость
Евгений, неудобные вопросы ваксам. 1.Если у нас пандемия, то почему не объявлено о ЧС? 2.Почему больным не прописывают Ивермектин? 3.Почему центр Гамалеи засекретил своего поставщика? 4.Почему FDA засекретили результаты исследований вакцины от Пфайзер до 2076 года? 5.Почему рост больных напрямую коррелирует с ростом числа привитых? 6.Почему QR-коды дают людям с медотводом? Они что, не болеют? 7.Почему пропагандисты игнорируют последние доклады Ланцета о том, что вакцинированные являются переносчиками вируса и могут участвовать в его мутациях так же как и не вакцинированные? 8.Почему в 100% привитом Гибраалтаре объявлен локдаун, а в 20% привитом Бангладеше закончилась эпидемия?
Ответить
Неизбежный
Гость, конспирологический антиваксерский бред. Типичное "здесь вижу, здесь не вижу, здесь воблу заворачивали".
Ответить
Гость
Неизбежный, термин "Теория Заговора" начали форсить в газетах сотрудники ФБР после убийства Кеннеди. Таким образом они выставляли противников официальной версии ненормальными и сумасшедшими. Даже маленькие дети в школе умеют в заговоры и сговоры. А вот фармакологические компании не могут! Ведь они же заботятся о нашем ЗДОРОВЬЕ! Это же святая тема, как можно обманывать людей когда дело касается здоровья? Правда ведь? Ведь никогда такого не было. Никогда на рынок не выпускали Арбидол и Кагоцел! Ведь никогда российские врачи не прописывали совершенно неработающий Оциллококцинум! Ведь НЕЛЬЗЯ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ КОГДА РЕЧЬ ИДЁТ О ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ! Да? Так вы думаете?
Ответить
Гость
Гость, бады тоже продают свободно, и ничего. Вы, наверняка, их тоже употребляете, и, при этом, не жалуетесь. Так, чем хуже какой-то там кагоцел? А кто-то чесноком от всего лечится.
Ответить
Гость
Гость, почему именно Кагоцел? Да потому что Кагоцел это продукт центра имени Гамалеи. Тех же, кто, якобы, первым в мире изобрёл вакцину от коронавируса Спутник V. Представьте, есть один мошенник. Он уже выпускал некачественные и признанные токсичными лекарства. А теперь утверждает, что совершил невероятное открытие раньше всех в мире. Вы поверите без вопросов? И не только поверите, но и без вопросов вколите себе их продукт? Не торопитесь отвечать! А что если вы узнаете, что центр имени Гамалеи закупает свою вакцину у некого поставщика, имя которого засекречено? https://regnum.ru/news/3412407.html То есть вакцина даже не производится в России. Всё ещё никаких вопросов? Никаких сомнений? Ок! Тогда зайдите в гугл, введите там "Covid" и в статистике сравните начало вакцинационной кампании в России и рост смертей и просто наложите эти два графика друг на друга.
Ответить
Гость

Люди тут так активно этот ивермектин продвигают, будто им за это платят. А, ведь, не платят. Ведь они просто так его продвигают, по дурке.

Неизбежный
Гость, согласен. Ну пусть даже этот Ивермектин работает - и что? Он что, остановит эпидемию? Вакцинацию он так и так не заменит.
Ответить
1

Житель города, вот почему у нас никто не болеет туберкулезом и сифилисом, а почему жителям РФ всем не привиться от малярии (вдруг к нам комар в страну залетит а мы все привитые)

Хочу сказать
1, между прочим, в люберцах месяц назад по скорой больным выдавали бесплатно гидроксихлорохин в дозе 200мг, две таблетки вечером, по 2 таблетки 2 раза в день два дня, затем по 2т. утром 5 дней. Еще прадаксу выдавали. У больного было 12 процентов поражения легких на КТ, сам уже делал, температура. Выписали арбидол, как у нас.
Ответить