Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Власти Алтайского края поздравили юристов региона с праздником

Юриспруденция. Суд

Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили юристов с профессиональным праздником

Сегодня, 3 декабря, в нашей стране отмечают День юриста. В адрес представителей профессии Виктор Томенко и Александр Романенко направили поздравление:

- Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем юриста!

Этот праздник объединяет специалистов самых разных сфер - судей, адвокатов, прокуроров, полицейских, нотариусов, правозащитников, преподавателей, юристов предприятий и организаций. Ваш профессионализм, глубокие знания, принципиальность и честность помогают защищать права и интересы граждан, служат гарантией исполнения законов.

В Алтайском крае сложилась высококвалифицированная школа юридической помощи. Важно, что в регионе на постоянной основе ведется работа по бесплатному консультированию и юридическому просвещению людей. Ежегодно в вузы Алтайского края на профессиональные направления поступают студенты из сибирских регионов и стран ближнего зарубежья, что подтверждает востребованность профессии юриста в обществе.

Убеждены, что ваш добросовестный труд всегда будет служить принципам законности и справедливости. Желаем вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и успехов на избранном пути!

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Закон, что дышло: куда повернёшь, туда и вышло. И в последнее время это всё более и более актуально, а юристы в нашей стране это фикция и все делают вид законности пока под ногами государства не мешаются и интересы не пересекаются, а если пересекутся то решение будет то которое прислали сверху и хоть насколько оно бы не было абсурдно его поддержат все суды и с ним согласятся все юристы, у кого осталась совесть те понурив голову, но таких очень мало осталось. А главный юрист у нас Медведев с которого и началось массовое изворачивание закона в стенах правительства и кто дал пример всем регионам что вместо работы можно изворачивать решения.