Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жертва полусферы: в Бийске еще один "лихач" повис на ограждении у "Ривьеры"

ТРЦ "Ривьера". Зима

Еще один казус с полусферами у ТРЦ «Ривьера» в Бийске – на нее «ловятся» совсем не те, против кого они поставлены

Компания «Сотрудник» опубликовала новое видео с онлайн-камер, на котором запечатлен эпизод с неудачно газанувшим водителем на парковке у бийского торгового центра. Его автомобиль, видимо по неосторожности, наехал на бетонное ограждение, установленные на парковке, чтобы защищать ее от любителей дрифта.

 

На кадрах хорошо видно, что водитель уверенно поехал вперед и довольно ловко наскочил днищем машины на полусферу, а вот обратно уже никак.

«БР» уже писал, что такая невнимательность водителя может стоить автомобилю серьезных повреждений. Тем более, самостоятельно съехать с такой бетонной «ловушки» уже не получится.

Бийчане в комментариях под видео, которое распространилось в соцсетях, смеются, что на полусферы пока попадаются только случайные автомобилисты, но совсем не те, для кого они были установлены:

- Скоро количество пострадавших от полусфер «недрифтеров», превысит число страдающих от дрифтеров горожан.

- Кроме невиновных торопыг на эти полусферы еще никто не напоролся.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Житель

С днем юриста, а как это выглядит с юридической точки зрения, ведь никаких предупреждающих знаков и табличек вроде как нет

Гость

А при чём здесь лихач? эту дрянь элементарно не видно из низкого авто и человек не ожидает подобного, особенно который у ривьеры редко бывает, дибилу какому то мысль пришла с этими полусферами, а люди теперь страдают и авто портят. Кстати ни одного пока дристера на них не повисло, портят машины только нормальные жители города которые не ожидают данной подлянки. Очень хотелось бы что бы каждый кто попадает на них вызывал ГИБДД и оформлял это с подачей в суд и взысканием материального ущерба, ибо подобные извращения в виде полусфер ни в одном законе или пункте правил не прописаны.

Кю
Гость, ага, ага, к машине подходишь, шары зас..., забычил, типо машина крутая и я такой весь белый и пушистый крутыш--еду куда хочу! А тут какие-то суки накидали пока меня не было и знаки не поставили!
Ответить