Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Я в Бийске: занимаемся рафтингом и гребным слаломом

Лови волну! Рафтинг и гребной слалом в Бийске

Рафтинг представляет собой настоящую находку для тех, кто хочет проверить уровень своих возможностей в самых экстремальных условиях и получить по-настоящему незабываемые впечатления. Рафтинг позволяет проверить скорость реакции, способность в считанные секунды принять единственно верное решение и многое другое. Что же он представляет собой? Это коллективный спуск по бурным водам, который гарантирует настоящий выброс адреналина в кровь.

А гребной слалом - это олимпийский вид спорта, суть которого заключается в прохождении на байдарках и каноэ участков горной реки либо бурной воды с естественными и искусственными препятствиями на время.

Оказывается, этими экстримальными видами спорта можно заниматься и в бассейне перед тем, как открывается сезон на «большой воде». Наш проводник по городу Кристина Мелихова побывала на тренировке и узнала много интересного об этих водных видах спорта. Например, что такое «эскимос», и для чего нужно эмитировать переворот лодки. Об этом тоже в программе «Я в Бийске».

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

эмитировать? экстримальными?

Гость
Гость, как написалось, так и написалось)))
Ответить
Гость

Ошибки справьте, позорники!!!