Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Житель Бийска пойдет под суд за развращение 13-летней падчерицы

Кукла брошенная

В ходе следствия обвиняемый своей вины в содеянном не признал

Житель города Бийска предстанет перед судом по обвинению в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

Речь идет о 40-летнем жителе города, который в марте этого года у себя дома (в одном из сел Бийского района), находясь в состоянии алкогольного опьянения совершал развратные действия в отношении падчерицы, которой на тот момент было 13 лет.

- В ходе следствия обвиняемый вину в содеянном не признал.  Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором Бийского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщила помощник руководителя СУ СК РФ по Алтайскому краю по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Елена Коновалова.

Мужчина обвиняется по ч.2 ст. 135 УК РФ (развратные действия, то есть совершение развратных действий без применения насилия, в отношении лица, не достигшего 14 лет).

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Лёха

Че ж он такого делал то ? С голой жопой пьяный из бани пришел ? 40 лет мужику. Насилия не было. Что там в доказательной базе то ?

Гость

Очень похоже на оговор, интересно услышать бы характеристику от местных на девочку, а то в 13 лет она может уже прошла и крым и рым. Просто есть схожие варианты, у нас в соседях такая же лохудра росла, сейчас на тот свет уже отправилась но та в 11-12 лет со взрослыми за деньги легко и постоянно зажигала, а на все попытки кого-нибудь наставить её на путь истинный она сразу прям заявляла что сейчас заявление напишет за приставания и полиция её сторону займёт.

Гость

Конечно оговор, а как же. Ну кто видел 40-летних мужиков педофилов, то? не бывает такого. Да еще и без насилия! Ну точно чушь какая-то. Если не насиловал, то не считается ведь. И вообще это всё девчонка сама виновата. Сама оговорила, сама соблазнила, и сама совершила развратные действия в отношении несчастного отчима. Ату её!

Нескептик
Гость, вполне мог вытащить и попросить сделать массаж, и этого достаточно, скажи что я не прав?
Ответить