Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Штормовая погода сохранится в Алтайском крае 18 декабря

Снова непогода: на смену морозам на Алтай придут метели и сильный ветер

На выходных в Алтайском крае будет довольно ветрено и снежно, в некоторых районах возможны метели

Днем 18 декабря в Алтайском крае температура воздуха составит -4,+1 градус. При этом погоду нельзя назвать комфортной - в регионе ожидается небольшой, по северу местами умеренный снег, мокрый снег, метели, гололёдные явления. На дорогах сильная гололедица, местами снежные заносы. Ветер юго-западный 8-13м/с местами порывы до 20м/с.

Ночью похолодает до -4,-9 градусов, в предгорьях местами до -14 градусов. Местами по северу небольшой снег. На дорогах сильная гололедица. Ветер южный, 3-8м/с, местами порывы до 14м/с.

В Бийске в субботу днем потеплеет до -1 градуса. Будет пасмурно, но осадков не ожидается. Ночью температура воздуха составит -7 градусов.

Спасатели Алтайского края предупреждают об особо сложных участках трасс в Бийском, Целинном, Троицком, Поспелихинском, Змеиногорском и Рубцовском районах  - там будет организована работа оперативных групп.

Накануне наиболее сложная метеорологическая обстановка складывалась на Чуйском тракте от границы с Новосибирской областью до Бийска, от Барнаула до Мамонтово, а также в Рубцовской и Змеиногорской зонах.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: