Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Павел Дуров

Основатель Telegram рассказал, что в феврале дал журналисту трехчасовое интервью, которое совсем скоро выйдет

Основатель Telegram Павел Дуров сообщил, что в феврале дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, материал выйдет "совсем скоро", пишет РИА Новости.

"Как лидер политически нейтральной платформы, я обязан выступать перед журналистами, представляющими различные политические взгляды. В феврале я дал трехчасовое интервью журналисту, придерживающемуся либеральных взглядов. В тот же день я поговорил с Такером Карлсоном, известным своим консерватизмом", - поделился Дуров в своем Telegram-канале.

Дуров считает, что таким образом он как основатель мессенджера ведет себя честно по отношению ко всей аудитории и рассказывает историю площадки всем желающим. Газета Financial Times опубликовала интервью с Дуровым в марте.

"Интервью с Такером выйдет совсем скоро. Оно будет в видеоформате, что для меня большая редкость", - отметил он.

Напомним, в феврале американский журналист опубликовал интервью с президентом России Владимиром Путиным на своем сайте, а затем разместил его в соцсети X и на YouTube. С момента опубликования число просмотров видео в Х превысило 212 миллионов, а в YouTube - более 19 миллионов. Интервью также появилось на сайте Кремля.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гость

Кажется совсем недавно этому американскому журналисту еще кто-то давал интервью. Говорили, что это бомба, мощнейшая победа России, историческое событие на века, переломный момент. Блин забыл, кто это был. Историк что-ли какой-то?

Максим Моксин
Гость, это был кандидат экономических наук, но в экономике как-то не очень, а еще он разведен и говорит, что нужно всем семьям стремится быть многодетными, но с демографией тоже не очень. Тоже подзабыл кто это...
Ответить
Максим Моксин
Максим Моксин, ться
Ответить
Гость
Максим Моксин, быть многодетными, но школу на АБ построить не можем много лет. При этом начальную школу в Бийском лицее закрыли... Но это конечно не он, это злой Щигрев виноват.
Ответить
Гость
Максим Моксин, а ещё он работал таксистом и у него есть профессия плотник 4-го разряда.
Ответить
Гость
Гость, плотник бетонщик .
Ответить