Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Требуются водители категории Д и кондукторы

Остановка. Автобусы.

Требуются водители для работы на пассажирском транспорте

Предприятию, осуществляющему пассажирские перевозки в рамках исполнения муниципальных контрактов, требуются:

Кондукторы, водители кат. «Д» для перевозки пассажиров по маршрутам 23, 8, 17, 14, 36 по сменному графику.

Тел. 8-961-997-0612

Фото: ООО Автоград

Erid: LjN8KXWbA  Реклама. ООО «АВТОГРАД». ИНН 2204094258.

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Гость

зп какая?

Гость
Гость, а тебе какая разница если ты ездить не умеешь и категории нет у тебя, для любопытства? так это коммерческая тайна и оленям в твоём лице не разглашается)))))))
Ответить
Гость
Гость, цены госрегулируются и зарплата водил не коммерческая тайна. А кто скрывает ее, просто платит гроши и уж ене найдет дебилов. Предпринимашка жадная вставай за станок!
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, зарплату тогда и пытаются скрыть, когда хотят не за работу по факту платить, а надуть работягу, наняв его подешевле!
Ответить
Гость
Гость 22:23, 18.04.2024 Всем есть разница, кто вообще пошевелится на вакансию в которой ЗП не указана, или еще хуже написано "достойная"
Ответить
Гость

Да кто же захочет это быдло население возить?)))) пусть пешком ходят.

Гость

Если свои не хотят работать, то путь мигрантов-чурок привлекают к этому.

Конрад Маюнов
Гость, свои не против работать, только предпринимашка хочет платить поменьше, как раз поэтому и нанимает гастербайтеров. Только теперь придётся плакать: скоро запретят! Придётся раскошеливаться. Бедные-несчастные наши предпринимашки, они и так сейчас страдают без хамона и пармезана!
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, ага, заканчивается их век. Сейчас конечно гос. компании бабло поднимают, а эту мелочь начали прижимать. Недолго они наживались на простых людях, скоро на Сибприбор пойдут вместе со своим коллективом патроны делать за 90 000 руб/мес. Уже никто не будет работать за вашу подачку в 50 000 руб/мес, тенденция по всей стране!
Ответить
Гость

Как понять сдельная? Кто это придумал? Они за станком стоят? Количество пассажиров не зависит от них.

Гость
Гость, да уродцы просто привыкли, что можно не платить. Но времена поменялись, в оборонке легко сделать 80 000, так зачем идти за 60 000 и выслушивать жадного уродца-царька?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, да у них по любому ещё и вчёрную наверняка, чтобы налоги не платить. И нет доплат за совмещение, когда водитель по совместительству ещё и кондуктор.
Ответить