Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Уроженку Бийска включили в список номинантов рейтинга Forbes «30 до 30»

Алена Неведрова

Девушка работает ассистентом дизайнера в модном доме и участвует в создании коллекций известного бренда

Уроженка Бийска вошла в число номинантов рейтинга Forbes «30 до 30», сообщает amic.ru. В список претендентов входят выдающиеся личности в возрасте до 30 лет, которые внесли значительный вклад в свои сферы деятельности.

Среди них оказалась 25-летняя дизайнер одежды Алена Неведрова, которая родилась в Бийске в семье бизнесмена Игоря Неведрова, владельца сетей аптек.

В 2021 году девушка окончила бакалавриат Высшей школы экономики по направлению «мода и дизайн», а затем поступила в Лондонский колледж моды. Ее дипломная коллекция была посвящена маскировке в тоталитарной системе и свободе слова: модели дефилировали в масках, изображающих размытое лицо.

С 2023 года Неведрова работает ассистентом дизайнера во французском доме Balenciaga и участвует в создании коллекций бренда.

Комментарии (67)

1000

Авторизоваться:

1

вид как-будто употребляет вещества

Гость
1, скорее всего так и есть
Ответить
Гость

Что-то меня не распирает гордость. К ней отношение такое же, как и к подобным. Не интересно. Живет в другой стране, - и пусть дальше живет. Ни чести, ни флага, ни Родины.

Гость
Гость, Вот это и интересно что нет флага . Сразу возникают вопросы , а не с целью проведения разведывательной деятельности ТАМ в Лондоне МИ6 её оформили в таком статусе , чтоб в глубинке в Бийске вести деятельность подрывную , ведь это был 2021 год говорящий о многом своими событиями ... Да и как в Лондоне оказалась , какие работники ЦРУ её туда усердно рекомендовали ?
Ответить
Мисс А.
Гость, ох, вас прёт. Лично знаю эту девочку. Училась в лицее, посещала курсы моделей в Бийске, в старших классах ездила на курсы в Лондон, потом уехала в Москву учиться. Да, у нее был хороший старт в виде обеспеченных родителей, которые смогли оплатить ей хорошее образование, но дальше в мире моды она сама о себе заявила.
Ответить
Обыватель
Мисс А., девочка ,учась в лицее, на свои заработанные (торговала на рынке овощами, как Водянова) ездила в Лондон, и т. д. "Сама себя сделала" сделали папины деньги и не надо хрень писать, да и у папы деньги откуда? Спекуляцтями занимался на рынке фармацевтическом, честь и хвала, сумел нажиться на больных людях, не осуждаю и не завидую, не все так могут, однозначно к категории порядочных людей не относится.
Ответить
Гость
Мисс А., если она рассчитывает на карьеру как Анна Чапман , у неё не получится . Место телеведущей в телепередаче ЗАНЯТО на ближайшие ещё лет 40 . А вот полы в студии помыть она пригодится в проекте Анны Чапман .
Ответить
Мисс А.
Гость, т.е все люди "разъезжающие по заграницам" агенты МИ-6 и ЦРУ? 🤣
Ответить
Гость
Мисс А., Вы , были заграницей , в Лондоне были ?
Ответить
Гость
Мисс А., расскажите свою историю , как вы впервые оказались заграницей , очень любопытно .
Ответить
Гость
Мисс А., в Соединённых Штатах Америки приходилось бывать ?
Ответить
Гость
Мисс А., там же всякого полно заграницей , поди сутенёры в Лондон возили в детском школьном возрасте , под образом учёбы ? Прям детишечки , все дружненько в самолёт и в Лондон , там вас ждут и встретят САМЫЕ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ ЛЮДИ ?
Ответить
Гость
Мисс А., на курсах в Лондоне оценки ставят ? НА пятёрку или на двойку КУРС , взятки за курсы в Лондоне дают ? Поговаривают в заграничных вузах все оценки и зачёты за взятки , даже образования из заграницы в Россию не прилетит обратно .
Ответить
Гость
Гость, там вон побыть у колдунов Шепсов на курсах деньги надо заплатить , а в Лондоне всё бесплатно что ли должно быть ?
Ответить
Гость
Мисс А., а вы у неё не спрашивали , ГДЕ ЖИВУТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ НА СВЕТЕ , в Соединённых Штатах Америки ИЛИ в Лондоне в Британии ? Интересно кто из них ей ближе по духу в жизни ментально . А кого она больше уважает . работников ЦРУ или работников МИ6 ? А кого она больше боится ,работников МИ6 или работников ЦРУ ? Конечно , она скажет что больше боится работников ФСБ , ведь они могут её наказать за то что "играла" с плохими дядями .заграницей ... ???????????????????????
Ответить
Евгений
Гость, для этого агентам ми6 достаточно прибыть в Бийск и половина(а то и больше) тех, кто здесь про патриотизм рассказывает , выстроятся в очередь, чтобы к ним на работу записаться. ФСБ таких ,,патриотов ,, сегодня ловит пачками , которые за 5т.р диверсии совершают.
Ответить
Евгений
Мисс А., согласен. Её я не знаю, но знаю других, которые подобный хороший старт на ноль помножили. Поступить в престижный ВУЗ это полдела . Его закончить надо и ума получить!
Ответить
Евгений
Обыватель, вот же логика. Если владелец сети аптек, то наживается на больных, а если хозяин продуктового магазина, то наживается на голодных. Скудность суждений зашкаливает. Расширяйте границы познания, чтобы понять ; почему она там, а Вы здесь.
Ответить
Евгений
Гость, почему у неё нет флага? Флага нет у тех, кто без флага на Олимпиаду поехал, при этом рассказывая с высоких трибун про свой патриотизм.
Ответить
Евгений
Гость, откуда знаете? Учились там, в Лондоне? Если всё знаете, то не подскажете за что ректора Бийского педуниверситета закрыли?
Ответить
Гость
Евгений , да неужели за то что иностранцы не получили достаточного образования в педуниверситете и вернулись на родину неподкованными ? Такое было бы международные дела , научить иностранцев по-настоящему , а если не научили это прям международный скандал было бы , как так ?
Ответить
Гость

"Ее дипломная коллекция была посвящена маскировке в тоталитарной системе и свободе слова: модели дефилировали в масках, изображающих размытое лицо." С таким резюме в последние 5 лет можно мешок для мусора надеть и при этом удачно закончить лондонский колледж и работать с любым европейским брендом.

Гость
Гость, правда, там чем смешнее, тем лучше. Парадокс.
Ответить
Евгений
Гость, если всё знаете, то почему Вы не в этом списке? Я Вам также рекомендую сходить на выставку современного искусства наших соотечественников. Там мусорный мешок на голове -- самое безобидное, что может быть.
Ответить
Гость
Евгений , это у тех, кто равняется на зарубежное "искусство".
Ответить
Антикоммунист

Что и следовало ожидать... у интернет-dрочеров пукан рвется от зависти. Хотел сразу это написать, но потом решил дождаться комментариев. Человек сам себя сделал, уехал в свободную страну и живет прекрасно. Для кого-то Родина это весь мир и свобода передвижения, а для кого-то родина это обсосанная хрущевка и рыгаловка на углу дома)))

Гость
Антикоммунист, да перестань. Без Игоря Аркадьевича далеко бы она не уехала. Тут не сама сделала. А на папины деньги.
Ответить
хе, Гордо звучит - человек сделал себя сам! Получила образование за границей .
Антикоммунист,
Ответить
Гость
Антикоммунист, кому и чему завидовать?
Ответить
Гость
Антикоммунист, представления у тебя узкие и примитивные. Хотя, чему удивляться? В меру своего, прежде всего, духовного развития.
Ответить
Гость
Антикоммунист, Чему завидовать? ты ей в глаза посмотри, это же горе родителям если дитя наркоман, а может это карма за то каким путём её отец заработал капитал? У многих кто в России перешагивал через совесть и порядочность ради капитала сказывается это на детях и их совсем не жалко, а уж завидовать им тем более глупо.
Ответить
Сережа
Гость 16:59, 23.04.2024, Антикоммунист и завидует. Она там... в светлом и чистом западе, а он здесь... живет с видом на рыгаловку. Печалька.
Ответить
Антикоммунист
Интернет-dрочеры уже по фото диагноз наркозависимости ставят? Ну что же не удивлен... Ну и как всегда стандартный набор фраз "Чему завидовать?"..., "на папины деньги"..., "образование заграницей получила"... "папа деньги не так заработал"... Да вам то dрочеры кто не дает? Или скорее всего не смогли из своих детей что-то достойное воспитать, да и сами в лучшем случае на полторашку пива только заработали.
Ответить
Гость
Сережа, не забывайте , Солнышко на рассвете приходит из России в Евросоюз В ТЬМУ ....
Ответить
Гость
Гость, а на туманном Альбионе , туман не позволяет видеть ЗВЁЗД . НА Брайтон БИЧ идут дожди . На Дерибасовской хорошая погода .
Ответить
Гость

"В подвале в центре Москвы нашли шесть человек и резиновый фаллос"! БР, а такую новость что не передрали?! Поинтереснее будет. Передираете скукотищу какую-то.

Гость

Порадуюсь за тех, кто будет стараться там, где живет. Вообще-то, каждый так должен поступать, а не "заглядывать в чужой огород". Ведь могут другие, например, в Бочкарях. Село, а какое!

Гость

Каждый по-своему сходит с ума: кто чахнет над криптовалютой, кто едет за границу попытать счастья, кто - на пляж. У каждого свои мерки счастья. Ясно одно, на фото нет эмоции радости. И работает главным ассистентом младшего конюха.

Гость

Чмошка

Гость

Оттенок помады совсем не ее))))

Гость

Скорее всего, у родителей такое представление о достойной жизни, а не у нее самой. А смотреть не нее со стороны - немного вызывает сочувствие. Куда ее засунули?

Гость

Исполнила волю родителей. Порадовала предков.

Интересно,

что заминусовали "и наших и ваших"...Странно..

Гость
Это шизанутая редакторша фигней страдает.
Ответить
Евгений

Забавно читать истеричные речи завистников. А по мне так хорошо, что хоть кто-то вырвался из нашего мухосранска и достиг таких высот. Как ни крути, а для этого нужен талант, смелость, стремление и много чего другого. Дебилы считают, что патриот это тот, кто работает за МРОТ, живёт в, хрущёвке доставшейся от бабушки и орёт, что за бугром одни педики и лесбиянки. А по мне так это вообще не показатель патриотизма. Быть в списке Форбс и быть патриотом -- это НЕ взаимоисключающие понятия. Они не ждали манны небесной, и не плакались, что родились не там, а применили свой талант и добились успеха. Оказывается, что и из Бийска можно подняться. Сам я таким талантом не обладаю и потому рядом в этом списке не окажусь и надо отдать себе в этом отчёт. Но кто добился таких успехов -- безусловно молодцы. А измерять патриотизм лишь фактом постоянного проживания здесь -- крайне недалёкое суждение.

Гость
Евгений , узколобым везде лучше, чем дома.
Ответить
Гость
Евгений , не успех, а рисануться, т.е. похвастаться. Мода свобода слова - на букву Х, не подумайте, что хорошая.
Ответить
Гость
Гость, а как без Х ? Чего-то на замену на букву Х не предложили . Вот если бы предложили функциональность законности и всё такое , а то только свои преступные делишки они предлагают народу ещё и возмущает их что на букву Х их посылают . Да если бы не было буквы Х , уже давно друг друга поубивали бы в небезразличии и без самостоятельности . Слово на букву Х творит гармонию , благодаря которому можно всё послать на букву Х и самому для себя что-то делать .
Ответить
Гость
Гость, какие опасные люди , хотели небезразличия и что попало вытворять , а если их послали словом на букву Х , их это возмущает такое не значение их личностей и безразличие к их существованию ... ? Дак ведь застрелить могут , если безразличие к своей личности не устраивает индивида которого со всеми его делишками послали словом на букву Х ?
Ответить
Гость
Гость, он там будет говорить , вы должны всего добиться сами , вы должны бороться за то чтоб была у вас законность , ЕГО ПОСЛАЛИ словом на букву Х и пояснили что он сам должен делать свою работу . Где бы найти сайтик , на котором можно материться без ущербных сокращений ?
Ответить
Гость
Гость, в П.
Ответить
Гость
Гость, а ещё был у них мультик : Звучит , "РАДУЙТЕСЬ ПЕРЕД НИМ" , и хоть всем и не весело , делают улыбки натянутые , начинают плясать изображая свою радость . Потом обсуждают мультик этот , это же извращение такое действо , всё же не по настоящему . И философия доходит до уровня , что каждому мероприятию соответствует какой-то порядок действий необходимых сделать , и всё не по настоящему , а для того чтоб могло быть ТО что должно быть в мероприятии , приходится ИГРАТЬ РОЛЬ , да наигранно , но другого варианта чтоб БЫЛО что должно быть не существует ....
Ответить
Евгений
Гость, Да-да. Чем шире лоб, тем глубже в своей норе. Типичное суждение узколобых.
Ответить
Евгений
Гость, при чем здесь рисануться? Вами кто не даёт рисануться увидев своё имя в списке Форбс? Дерзайте! Или всё дело в том, что не любите рисоваться?
Ответить
Гость
Евгений , прям все свои дела бросьте и в форБс на перегонки бегите ? Есть дела поважней чем форбс . Вы наверное в детстве жвачки родственникам продавали которые они вам дали угостив и мечты потому о форбсах ?
Ответить
Ути Бозе мой.
Евгений , что же ей мешало всего этого добиться на "любимой" Родине? Наверное они( богачи и дети богачей)всё таки не такие талантливые и умные как про них пишут.Там в лондонах, рабы столетиями всего добивались и строили, а такие как она приехали на всё готовенькое. Слабо у себя в стране создать такие же условия, для реализации??? Может денег не хватает???
Ответить
Свет

Новость хорошая. А хороших новостей мало. Можно и порадоваться за Алену. Стыдно за своих земляков, пишущих бредни, но и не мне одной стыдно 😄

Евгений
Свет, это типичная провинциальная убогость и тупость -- завидовать тем, кто чего-то добился. Да хоть бы завидовали молча, а то ведь такую ересь несут, что и правда стыдно.
Ответить
Гость
Евгений , в детстве заработал первые деньги , продал своей маме грудное молоко , которым она хотела покормить , выплюнув его ? Видали мы таких , которые всего добились в жизни сами .
Ответить
Конрад Маюнов
Евгений , больше всего удивляет, отчего вы считаете, что этот человек "добился", и что другие "завидуют". В чём здесь достижение, и чему завидовать? Научное открытие сделала? Революцию? Написала книгу, изменившую мир? Может, открыла высокотехнологичное производство, обеспечив людей лёгким трудом за высокую зарплату? Нет - просто нарисовала одежду и разбогатела. И это - достижение? Чему тут завидовать-то?
Ответить
Гость
Евгений , кто завидует и чему? Извините. Поясните. Мне ее немного жаль. Человек запутался. По-молодости своей сейчас якобы тусуется. Дальше что? В глазах - тоска зеленая.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, выставила напоказ свою ерунду в масках. Маски-шоу - вот мое достижение! Явно не Слава Зайцев или еще какой кутюр. Да и мода сегодняшнего дня - это чистое копирование моделей из старых журналов, с добавлением современности в виде рванья, несочетающихся материалов, либо размеры "через чур". Вот и вся фантазия. Маскарадные костюмы.
Ответить
Naa

Молодец !!!

Фёдор

Странно все комментарии дико заминусованы. И позитивные и негативные. К чему бы это...

Naa
Фёдор, причем во всех новостях появились одни минусовки
Ответить