Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

ВСУ 7 мая планируют массированный удар по территории России

Взрыв. Ядерный взрыв. Война

По информации источника, ВСУ готовит множественные удары по территории России 7 мая в 6-00 мск

Украинские военные могут готовить массированный удар по территории России утром 7 мая, пишет "Газета.ру", ссылаясь на неназванные источники.

По сообщению источника, Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовят удар с 6:00 мск, готовится атака более чем 50 беспилотниками и десятками дальнобойных ракет.

Согласно информации источника сначала ВСУ планируют запустить дроны, чтобы израсходовать ресурс систем противовоздушной обороны (ПВО), после чего - ударить по согласованной заранее цели. Отмечается, что это "первая настолько сильная вероятная атака со стороны Украины".

В ночь на 30 апреля украинская сторона в очередной раз попыталась атаковать Крым с помощью ракет ATACMS.

Комментарии (21)

1000

Авторизоваться:

Неназванный источник Раши Тудей это конечно инфа сотка. Боброедка Симонян в московских гостиных наверное услышала.

Странность в том,что статья в БР опубликована в 10 час 23 мин,когда 6 часов по московскому времени уже наступило

Давно уже пора окраину стереть с лица земли одним ядерным ударом, а потом сделать там зону для экскурсии сталкеров.

Гость
Гость, мы и так победим укронацистов, хоть и не скоро. А потом восстановим заново Украину и оплатим все ее долги Западу.
Ответить
Гость
Гость, а долги зачем оплачивать?
Ответить
Гость
Гость, ну да, ну да... Киев за три дня.
Ответить
Гость
Гость, долги хохляцкие надо будет полностью оплатить, чтобы Запад все пакеты санкций к нам отменил и стал, как и лет 20 назад, дружественно к нам относиться.
Ответить
Сосед
Гость, ой дурак же ты,братец.
Ответить
Гость
Гость, так можно же прямо сейчас все оплатить и запад к нам дружественно будет относится. Снимет все санкции.
Ответить

У нас в городе есть оборудованные бомбоубежища? Или только высшую власть надо спасать?

Гость
Гость, для высшего руководства города есть и имеется все необходимое для многомесячного пребывания там. Публикация когда-то даже промелькнула в БР о такой целевой закупке мэрией много разного чего, включая даже сигареты.
Ответить
Гость
Гость, но людишки тупые жаждут ядерную войну... они не понимают, что сдохнут они, а не те, кто ее начнет. кто начнет выживет и будет жить отлично всей своей шоблой.
Ответить
Сережа
Гость, Подготовка убежищ, это дело рук самих граждан. К примеру у меня было два погреба. Один переоборудовал в убежище. Не плохо получилось. Поставил воздушную фильтровальную установку, самоделка, но вполне приличная. Скважина для воды. Биотуалет. Аккумуляторы с солнечной батареей. Запас продуктов и одежды. Пара костюмов ОЗК, противогазы. Шанцевый инструмент. Дозиметр, запас батареек. Не хватает пулялок. Вот примерно так надо оборудовать свои убежища. В многоквартирном доме, в подвале, нужно это делать. За нас, не кто не будет суетиться.
Ответить
Гость
Сережа, почему? значит налоги можно направить на это? деньги есть в бюджете.
Ответить
Гость
Сережа, интернет не забудь в свой погреб провести. А то как ты будешь каждый день выкрикивать свои проклятия, что Украина должна быть уничтожена? Желчью от злости изойдешь там в изоляции. На близких отыгрываться станешь.
Ответить
Сережа
Гость, Не волнуйся за меня, о себе побеспокойся. Демократическая бомба не будет разбираться, хороший ты или плохой. Поджарит с заду и с переду.
Ответить
гость
Сережа, в многоквартирном доме, в подвале ? Так ведь потом не откопаться, если дом рухнет при ударе, да и подвальные перекрытия хрущевки(толщина межэтажных плит всего 100мм) при этом могут не выдержать такого обрушения.
Ответить
Сережа
гость, Если верить старым советским книгам о ГО, то подвальное перекрытие в пятиэтажке должно с запасом выдержать обрушившийся дом. Чтобы откопаться нужен шанцевый инструмент. Если будет нанесен ядерный удар, то торопиться откапываться не нужно. Пару недель надо посидеть, подождать когда излучение уменьшится.
Ответить
Лёха
Гость, не отыгрываться, а отрыгиваться
Ответить