Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Александр Прокопьев: Путин затронул вопросы, актуальные для Алтайского края

Александр Прокопьев: Путин затронул вопросы, актуальные для Алтайского края

Депутат Госдумы делится впечатлениями от пресс-конференции президента России.

Вчера, 20 декабря, в Москве прошла большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Как сообщал «Бийский рабочий», на нее было аккредитовано 1702 представителя СМИ — федеральных, региональных, зарубежных. Ограничений по вопросам и темам не было никаких.

 

Посмотреть видеозапись пресс-конференции и прочитать все, о чем говорилось на мероприятии можно на официальном сайте президента страны.

 

Своими впечатлениями о пресс-конференции Владимира Путина поделился депутат Госдумы РФ от Алтайского края, бийчанин Александр Прокопьев.

 

 

Александр Прокопьев: Путин затронул вопросы, актуальные для Алтайского края
Александр Прокопьев: Путин затронул вопросы, актуальные для Алтайского края
Фото: http://www.kremlin.ru/

 

На своей странице в Фейсбуке он написал:

 

«Запомнился ответ президента на вопрос о молодежи. Для меня как члена Комитета, который непосредственно занимается проблемами молодых, это важно. Владимир Владимирович сказал про то, что на государственном уровне нужно сделать все возможное, чтобы оградить молодежь от таких явлений, как наркотики, группы смерти, которые появились недавно в

сети. Но действовать здесь нужно не столько запретами, сколько выстраиванием правильного разговора, контакта. Вопрос поддержки молодежи, выстраивания диалога актуален для Алтайского края. Многие

молодые люди задумываются об отъезде из региона. А значит, есть проблемы, и их нужно решать, в том числе и обеспечивая безопасность молодых. Неслучайно очень много времени Путин посвятил

глобальным целям, которые стоят перед страной. Если коротко: нам нужен технологический прорыв. Если сможем его осуществить, молодое поколение будет жить совсем в другой стране».

 

Также Александр Прокопьев обратил внимание на экономический блок вопросов, особенно - по теме сельского хозяйства. Депутат отметил слова президента о главных задачах сельского хозяйства на ближайшее будущее, в числе которых - повышение конкурентоспособности, расширение инфраструктуры, наращивание экспорта.

 

Общее впечатление о пресс-конференции Александр Прокопьев выразил коротко: «Острые вопросы, содержательные, честные ответы».

 

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Вячеслав

А Путин и Прокопьев это кто вообще?

адекват

"Многие молодые люди задумываются об отъезде из региона. А значит, есть проблемы, и их нужно решать, в том числе и обеспечивая безопасность молодых." так вот чего молодежь бежит, ей страшно здесь стравиться или выпилиться. а не из-за нехватки рабочих мест, нормальных зарплат, никакущей инфраструктуры развлечений. спасибо, сами бы не додумались.

Богданыч

"Если сможем его осуществить, молодое поколение будет жить совсем в другой стране" Мы с 1991г живём в совсем другой стране... И конца-края прорыву невидно...

Макс

Кому-то интересно мнение депутата от "Эвалара"?

Валерий

Путин затронул вопросы.......Когда же они вопросы не обсуждать,а решать то будут?

О

https://altapress.ru/lite/story/smi-sobchak-nazvala-altayskogo-deputata-samim-krasivim-v-gosdume-234117

Вячеслав

А-ха-ха, давно так не смеялся, надо еще мнение Моисеева спросить и мы будем иметь полную картину его достоинств. :)

Малинка

Хозяин Бийского рабочего! а что, звучит!)))))