Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Александр Прокопьев стал самым медийным алтайским думцем прошлого месяца

Первый месяц наступившего 2018 года хоть и был отчасти нерабочим, однако региональные представители в нижней палате Федерального собрания страны все же набрали определенное число упоминаний в алтайской прессе.

Так, первое место в рейтинге медиаактивности депутатов ГД по версии «ПолитСибРу» снова занял Александр Прокопьев. Десять упоминаний в местной прессе, в основном, касались двух инфоповодов. Во-первых, думец обратился к коллегам из АКЗС с просьбой дать экспертную оценку проекта федерального закона. Во-вторых, Александр Прокопьев встретился с членами Русского географического общества, а также ребятами из «Молодежного клуба» РГО.

Новость о том, что Иван Лоор вошел в ТОП-50 законотворцев осенней сессии Госдумы 2017 год, позволила депутату в январе подняться сразу с седьмого на второе место рейтинга упоминаемости.

Замыкает тройку лидеров Даниил Бессарабов, набравший в январе пять упоминаний в алтайской прессе. Журналисты приводили слова депутата относительно отчета губернатора Александра Карлина о работе правительства Алтайского края в 2017 году.

Подробнее с рейтингом упоминаемости депутатов Госдумы РФ от Алтайского края можно ознакомиться здесь.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: