Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бесплатно воспользоваться интернетом можно в библиотеке семейного чтения

Бесплатно воспользоваться интернетом можно в библиотеке семейного чтения

Подключиться к Wi-Fi можно в библиотеке семейного чтения по адресу Площадь 9 января, 4.

Современная библиотека – это не только место, где можно полистать журналы и газеты или взять книгу домой. В стенах учреждения можно просто общаться или работать.

Для этого в бийской библиотеке работает бесплатный Wi-Fi. Как объясняют сотрудники, использовать его может каждый владелец ноутбука или смартфона. В библиотеке он сможет общаться в соцсетях, смотреть новости или искать нужную информацию, отправлять электронную почту.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Здоровый азарт: бийчане играют в настольные игры в библиотеке

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Макс

Работает сие заведение с понедельника по пятницу с 11 до 18:00

Вячеслав

т.е. в выходные, когда она больше всего нужна библиотека не работает? Кто это придумывает? Какое может быть "семейное чтение" когда родители на работе? Вот хотелось бы узнать фамилию человека который утвердил такой режим работы.

Макс

А Вы не заметили,что такие знаковые учреждения культуры как музей и библиотеки по вечерам в Бийске закрыты? Вот например выставочный зал, расположенный на "красной линии", закрывается в 17:00. Кому он нужен в рабочее время с бесконечно повторяющимися выставками местных художников? Или , например, читальный зал "Шукшинки"? В самые тяжелые времена читальные залы центральных городских библиотек работали,как минимум, до 21:00, что удобно студентам и работающим людям. Город в культурной коме.А нам расписывают про ""сумерки искусств" и "семейное чтение".

Марина

Библиотека семейного чтения работает в воскресение, как и в будни, с 11 до 18 часов.

Макс

Марина,загляните в 2ГИС. Кто туда информацию давал?