Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане победили в краевых соревнованиях по рукопашному бою

1 из 16

Бийские спортсмены стали лучшими в командном и индивидуальном зачете

В Бийске прошли сразу два турнира по рукопашному бою. В субботу юные спортсмены в возрасте от 12 до 18 лет состязались на краевом первенстве, а в воскресенье взрослые выступали на традиционном открытом краевом турнире по рукопашному бою, посвященном памяти офицера спецназа Евгения Богомолова.

Участниками этих соревнований стали около 120 спортсменов со всего Алтайского края и республики Алтай.

Бийчане достойно выступили на этих турнирах. В первенстве Алтайского края по рукопашному бою спортсмены из бийского клуба смешанных единоборств «Спарта» заняли первое место в командном зачете. На втором месте оказались представители ДЮСШ Зонального района, а третье заняли воспитанники спортивного клуба «Лидер» из Барнаула.

В турнире по рукопашному бою, посвященном памяти офицера спецназа Евгения Богомолова, бийчане тоже отличились. В личном зачете они завоевали золото и бронзу. Первое место в весовой категории 60 кг завоевал Игорь Рагимов. В весовой категории 70 кг лучшим стал Анатолий Воронов. Среди спортсменов в весовой категории 85 кг победил Александр Дорофеев.

Третье место в весовой категории 80 кг у Дмитрия Синдеева, а Омар Мусаев завоевал бронзу в весовой категории 65 кг.