Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане жалуются на опасный участок улицы

Бийчане жалуются на опасный участок улицы

Пешеходы, проходящие по нечищенному тротуару рискуют «насадиться» на зубья забора.

Бийчане обращают внимание на проблемный участок улицы Ленинградской. В жалобе, поступившей в редакцию «Бийского рабочего», отмечается, что из-за неочищенного тротуара прохожие рискуют наткнуться на острые зубья металлического ограждения территории училища № 34.

 

Вот что нам рассказал житель наукограда Евгений:

 

- Если идти по тротуару улицы Ленинградской в сторону улицы Кутузова, то справа будет металлический забор училища № 34. Там очень острые зубья. В обычной ситуации они не представляют никакой опасности, если, конечно, не лезть через этот забор. Но вот нынешней зимой получилось следующее: дорожники чистят проезжую часть, снег частично сгребают на тротуар. Люди ходят по этим насыпям, притаптывают снег, и так получилось, что дорожка имеет уклон на забор. С учетом того, что зимой скользко, есть опасность скатиться и «насадиться» прямо на острые металлические зубья.

 

 

Бийчане жалуются на опасный участок улицы
Бийчане жалуются на опасный участок улицы
Фото: Макар Сыров.

Евгений призывает коммунальщиков очистить тротуар от снега и тем самым обеспечить безопасное движение на этом участке улицы. Остается надеяться, что этот призыв будет услышан.

 

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Валерий Лушников

Как говорил Вячеслав Шишков о городе Бийске,так и оиталось.Очевидно надо выполнить пожелание писателя и посадить на эти колья необходимого человека из администрации.

Любитель прессы

А ещё выйти и зайти в автобус, на остановке "Коммунарский" Тоже игры, с риском для жизни.....