Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанин полностью погасил крупный долг по алиментам после ареста автомобилей

Приставы. Алтайский край

Горажанин полностью рассчитался с 234-тысячной задолженностью по алиментам после ареста автомобилей «РЕНО МЕГАН» и «ГАЗели».  

В Восточном отделении судебных приставов г. Бийска и Бийского района Управления Федеральной службы судебных приставов  по Алтайскому краю находилось исполнительное производство в отношении бийчанина. Дело в том, что он накопил задолженность по алиментам на несовершеннолетнего ребенка.

Гражданин проигнорировал предоставленный ему срок для добровольного исполнения, в связи с чем судебные приставы-исполнители приступили к применению мер принудительного воздействия.

Ответы на запросы регистрирующих органов позволили установить, что в собственности мужчины находятся легковой автомобиль «РЕНО МЕГАН» и «ГАЗель». В ходе розыскных мероприятий автомобили были найдены. В результате исполнительных действий судебные приставы произвели арест и изъятие имеющихся автомобилей.

Арест транспортных средств  повлиял на гражданина должным образом. Спустя небольшой промежуток времени он полностью рассчитался с 234-тысячной задолженностью по алиментам.

Управление ФССП России по Алтайскому краю рекомендует гражданам не уклонятся от своевременной оплаты задолженности по алиментам, оставаясь ответственными перед своими детьми. Чтобы узнать о своей задолженности достаточно зайти на сайт Управления (Банк данных исполнительных производств), либо воспользоваться сервисом на портале Госуслуг. 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Рабочий

Некоторые не понимают по хорошему . Касается не только алиментов . А вот через наказание понимают . Как говаривал Аль Капоне ( но это не точно ) : Доброе слово и пистолет, действует на человека лучше, чем просто доброе слово .

!!!!

один уже расстрелял приставов!так что давайте ребята арестовывайте имущество,может ещё кому повезёт накормят свинцом

Василий
Шизофреник,это не только имя твоё,это суть твоя.1)Приставы не сами,вдруг захотели деньги отбирать и машины,это ИХ РАБОТА.Кондукторы деньги берут за проезд,продавцы берут деньги зпа товар проданный,а приставы берут деньги,ценности,или машины,которые ПО РЕШЕНИЮ ЗАКОННОГО СУДА ОТБИРАЮТСЯ У НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ АЛИМЕНТОВ.2)Это АЛИМЕНТЫ,на ребёнка,который является биологическим ребёнком алиментщика.Ты,как и они,алиментщики,или гадина,или больной умом,или то и другое сразу...
Ответить