Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанин завоевал серебро чемпионата мира по силовым видам спорта

Бийчанин завоевал серебро чемпионата мира по силовым видам спорта

Пауэрлифтер Алексей Журавлев выступил на фестивале силовых видов спорта в рамках турнира «Золотой тигр - II».

В чемпионате мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта Национальной ассоциации пауэрлифтинга Алтайский край представляли 6 спортсменов. Среди них бийчанин Алексей Журавлев. Спортсмен завоевал три награды. Ему достались две серебряные медали и одна бронза. 

 

Справка:

Алексей Журавлев –  президент федерации силовых видов спорта Бийска, мастер спорта международного класса . В разные годы становился победителем Кубка мира по пауэрлифтингу, серебряным призером чемпионата России по народному жиму и бронзовым- по пауэрспорту, является чемпионом Азии.

Комментарии (21)
Мозг

Уважаемая редакция! Этот человек не имеет к настоящему пауэрлифтингу никакого отношения! Потому, что федерация, в которой он является чемпионом является альтернативной и не зарегистрирована в Росспорте. Данная федерация не имеет права присваивать звание Мастер Спорта России! Проверяйте пожалуйста информацию! Сейчас масса липовых федераций и масса липовых мастеров спорта!!! Единственная федерация, которая официально зарегистрирована в министерстве спорта России - это ФПР. Её председатель Заслуженный тренер России Александр Смирнов!

Мозг

Все чемпионаты мира и Европы, организованные подобными федерациями - фейк, несущий под собой коммерческую основу. Задача такого рода соревнований собрать как можно больше участников и соответственно, как можно больше финансовых взносов. По итогам этих же соревнований, тут-же раздаются фейковые удостоверения и звания мастеров спорта! Поэтому подумайте сами, какой он чемпион мира и Азии!

МегаМозг

Чемпионат мира среди стран СНГ? 4 страны маловато для статуса чемпионата мира... Или норм? Чем больше чемпионатов мира, тем больше чемпионов мира. Не получается в официальном спорте чего-то добиться? Пожалуйста, милости просим на веселые старты по подъёму штанги на бицепс! Где за приличную сумму ты станешь (с вероятностью 99%) чемпионом или призером «мировых» соревнований, получишь корочки спортивного звания с печатью (правда неизвестно чьей печатью), а так же станешь счастливым обладателем красивой медальки (правда красивой, тут не придраться). Если не уверен в своих силах, наверняка ещё и посоветуют, в какой дисциплине вероятность стать призёром выше. Благо, дисциплин тут на любой вкус и цвет. В общем, веселая ярмарка! А если на самом деле хочется про спорт статью написать, тогда лучше обратиться к Смирнову А.И., про которого уже писали в комментариях.

Журавлев

ФПР тонущий корабль ! Вас прям передергивает тот факт оттока спорцменов или в ВДВшников наравица играть ( не кто кроме нас ) всему железному спорту известно про вашу гнилую политику вы отказываетесь признавать тот факт что уже есть федерация больше и лучше !!! Я как истинный спорцмен готов показать все на деле , зарубиться с вашим сильнейшем спорцменом !

Сергей

Фпр говорят ,что другие федерации коммерческие ,так почему они за соревнования берут деньги? И куда тогда деваются средства выделенные государством ?

Сергей

Как написали товарищи с фпр ,в альтернативных федерациях на чемпионате мира в Екатеринбурге и Москве было 3800 и 3200 участников из 10 бывших республик и 12 стран мира в том числе Америка,Англия,Германия,Финляндии ,Словакии,Китая,Ирана,Индии,Сирии т.д.Так если это фейковые федерации стали бы они приезжать?

Тимур

Альтернативные федерации дают возможность , проявить себя в разных дисциплинах , в них могут принимать участие люди которые ограниченны в каких-то движениях , но до сих пор хотят соревноваться . Вы хотите сказать то что в альтернативных федерациях не прикладывают физических усилий для достижения нормативов и медалей ? Ведь спортсмены так же тренируются , держат режим и прочие . ФПР должно на оборот поддерживать и сотрудничать с альтернативными Федерациями , ведь задача у всех федераций одна , это продвижения спорта в стране и во всём мире . От ФПР скоро все отвернуться , если она будет продолжать критиковать бессмысленно альтернативные федерации и завидовать им .

Павлик

Федерация ФПР сильно теряет популярность особенно у вас на Алтае, при чем не предпринимая никаких попыток, а наоборот отталкивает от себя тех тренеров, которые действительно болеют за развитие этого вида спорта. Для того чтоб предпринять какие то попытки, снимают непонятные видео ролики доказывая невиновность спортсменов в употреблении фармакологии, на придумывали годовые взносы за участие в соревнованиях не имея собственных счетов, куда можно было перечислить. А это уже настораживает. Вопрос если федерация ФПР зарегистрирована в Росспорте, единственная и неповторимая, почему спортсмены уходят от Вас, предпочитая выступать в альтернативных федерациях? А так хотелось прогресса в пауэрлифтинге.

Подзоров

Алексей, будем рады видеть вас на Кубке Алтайского края по классическому жиму «Ворота Алтая». Соревнования запланированы на 15.12.2018 (возможна небольшая корректировка по срокам проведения). По всем правилам вы имеете право принять участие. Сильнейший спортсмен так же планирует участие на этом турнире.

Леха

Да умирает эта фпр вот и пишут всякие гадости ! Просто не надо обращать на них внимание ! Уже вся рассия над ними смееться !

Мозг

Алексей! Мы давно тебя знаем! Ты просто заблуждаешься и ходишь по пути наименьшего сопротивления! Тем же самым занимаются и твои единомышленники! Я бы и рад с тобой даже сам зарубиться, хоть в экипировке, хоть без. Но к сожалению в ФПР нет разделов - подъем штанги на бицепс и подъем швабры на 100500 раз. А в настоящем троеборье (присед, жим, становая тяга) полагаю ты зарубаться не будешь, потому, что здесь не так просто выполнить нормативы КМС, МС, МСМК, а уж тем более стать чемпионом Европы и Азии. В нашей федерации не выдают фейковых открыток с присвоенными тут-же нормативами и званиями. А чтобы их присвоили надо серьезно пахать!

Сергей

Чтоб завоевать ваши звания нада серьёзно жрать допинг!!! Сдайте сначало допинг пробы крови на молекулярной основе и там покажет когда и сколько употребляет данный спортсмен.

Сергей

Как будет разделение в вашей федерации на любителей и про ,придем обязательно командой.

Сергей

Если человек написавший ниже ,путает швабру со штангой,напрашивается вывод ,что они там принимают.

Подзоров

У нас только любители. А вообще не вам адресовано сообщение было. А чтобы понимать, кто профессионалы, а кто любители, надо почитать ФЗ «О физической культуре и спорте».

Мозг

Уважаемый! Не передергивайте! И не гоните пургу! Во первых вы меня совершенно не знаете, чтобы это говорить! А по поводу приема, чего-то там, вам похоже виднее, да и опыта видно побольше! Так что задумайтесь, не о себе ли вы сейчас говорите? Более того этот пост был адресован не вам, поэтому расслабьтесь!

Леха

Покажи себя девица красная ! Давай поболтаем

Мозг

Если есть желание поболтать, заходи в "Зарю" поболтаем. Здесь подружка не надо воздух сотрясать!

Леха

Скинь номер

Мозг

Цифры на обозрение выставлять не буду. Вечером заходи в "Зарю", в зал пауэрлифтинга, я буду там в 18:30. Народу сегодня там будет не много. При желании найдешь.

Леха

Так я и думал ))) мне набери 89635306317