Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийские предприниматели поучаствуют в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

Бийские предприниматели поучаствуют в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

Праздничное оформление города стало одной из тем рабочего совещания с руководителями организаций потребительского рынка.

Совещание прошло в Администрации города Бийска. Одной из основных тем, которую обсудили его участники, стало праздничное оформление объектов к Новому году и Рождеству. Руководителям организаций рекомендовали создать праздничную атмосферу в городе и принять активное участие в оформлении и украшении фасадов зданий предприятий и прилегающих к ним территорий. Для создания новогоднего настроения предприниматели должны использовать праздничные декорации и современные световые элементы.

 

Среди тех, кто постарается создать праздничное настроение на своем объекте, пройдет конкурс на лучшее оформление фасада здания к Новому году.


Кроме того, участники обсудили вопросы прокурорского надзор в сфере защиты прав предпринимательской деятельности, переход на онлайн-кассы льготное кредитование субъектов микро- и малого предпринимательства, обследование и категорирование объектов торговли и разработку их Паспортов безопасности, соблюдение Правил благоустройства города Бийска в зимний период, административную ответственность за совершение правонарушений на территории Алтайского края. 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: