Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийские производители принимают участие в международном форуме «Армия-2018»

Предприятия Бийска, входящие в кластер «Алтайполикомпозит», принимают участие Международном военно-техническом форуме «Армия-2018», который с 21 по 26 августа проходит в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» (55 км от Москвы), на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино». Об этом сообщает пресс-центр администрации Бийска.

По информации «БР», в работе статической выставочной экспозиции участвуют три бийских предприятия – «Алтик», «Источник Плюс» и «Спецавтоматика». Наши производственники представляют свою продукцию, в том числе самые последние разработки.

Общее число участников выставки составляет 1209 организаций, которые представили 18 523 экспоната продукции военного и двойного назначения, в том числе 337 образцов из наличия Минобороны России, отмечают в пресс-центре мэрии.

Международный военно-технический форум «Армия-2018» - это масштабный смотр новейших разработок оборонной промышленности, который собирает ведущих российских и зарубежных специалистов и служит востребованной площадкой для обсуждения вопросов военно-технического сотрудничества и содействует укреплению партнерских контактов между оборонными ведомствами разных стран.

В рамках форума проходит масштабная научно-деловая программа, объединяющая более 140 мероприятий различных форматов по основным тематическим направлениям форума, в которых принимают участие 65 официальных военных делегаций иностранных государств, представители 114 стран.

https://www.youtube.com/watch?v=DQypNJYa4Lc

 

 

Присылайте ваши сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, в нашу группу «Бийск – мой город» в соцсетях ИнстаграмВКонтакте и Одноклассники (ссылки кликабельны, подписывайтесь!), а также на почту газеты «Бийского рабочего» redaktor@biwork.ru. Не забывайте указывать свой контактный телефон.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: