Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийские студенты оказались в числе призеров краевого чемпионата профмастерства

Бийские студенты оказались в числе призеров краевого чемпионата профмастерства

Студенты АКПТиБ стали вторыми в компетенциях «Администрирование отеля» и «Туризм»

Награды победителям и призерам краевого чемпионата профмастерства «Молодые профессионалы» вручали в Молодежном театре Алтая.

 

Студентам Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса вручили два диплома второй степени в компетенциях: «Администрирование отеля» и «Туризм» привезли ребята из столицы края.

 

Илья Янковский, выступавший в компетенции «Администрирование отеля» успешно разобрал несколько возможных ситуаций одновременно во время прохождения так называемых комбинированных модулей. А в компетенции «Туризм»  соперниками команды девушек в составе Элеоноры Молодавкиной и Анастасии Паращинец стали студенты из Улан-Удэ и Сочи. В сложной борьбе ребята проявили высокие профессиональные навыки, рассказали преподаватели колледжа.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Виктор Сумкин

Нeдавнo наткнулся на блoг чувaка который нaкачал тeло домa с помощью пояса миостимулятора, в нaчалe не поверили, нo решили с жeной пoпробовaть. Через неделю были в шоке от результaта: помeленьку уходит пузo, вырисoвываются кубики, подкачaл спину, а женa убрала в тaлии пару сaнтимeтров.Да и прикол чтo нe надо ничeго делaть простo надел и включил, да и по времени всего 20 минут в дeнь. Этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, вoт тот блoг///////////////// ---- http://xx.org.ua/nefedov