Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийских детей во время праздника научили правилам дорожного движения

Большой праздник, посвященный Международному дню защиты детей, прошел 1 июня в одном из кварталов многоэтажек на улице Мухачева.

Организовали яркое, веселое мероприятие сотрудники Госавтоинспекции Бийска совместно с представителями Молодежного парламента города при отделе молодежной политики управления КСМП администрации Бийска.

На праздник, который длился несколько часов, собралась детвора со всей округи. Песни, танцы, игры, конкурсы и другие развлечения ждали маленьких бийчан.

К слову, некоторые развлечения были очень полезны: так, одним из блоков праздничной программы стала совместная акция ГИБДД «Раскрась безопасное лето». Дети разрисовали фломастерами светофоры и автомобили, затем написали на рисунках пожелания для взрослых водителей, а инспектор по пропаганде капитан полиции Лариса Чупрыно вручила ребятам подарки: световозвращающие элементы.

Она также напомнила всем (и детям, и взрослым) о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, рассказала о правилах перехода проезжей части, правилах управления вело- и мототехникой.

 

 

 

Присылайте ваши сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, в нашу группу «Бийск – мой город» в соцсетях ИнстаграмВКонтакте и Одноклассники (ссылки кликабельны, подписывайтесь!), а также на почту газеты «Бийского рабочего» redaktor@biwork.ru. Не забывайте указывать свой контактный телефон.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: