Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийский колледж пополнил библиотечный фонд современной литературой

Бийский колледж пополнил библиотечный фонд современной литературой

На эти цели было выделено более миллиона рублей.

Библиотечный фонд Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса (АКПТиБ) пополнился новыми учебниками в количестве более полутора тысяч экземпляров. Это новая, современная учебная литература, соответствующая федеральным государственным стандартам.

 

По словам специалиста АКПТиБ Ирины Моисеевой, в таких объемах учебное заведение не получало новую профильную литературу очень давно.

 

А теперь, после масштабного пополнения фондов, к примеру, впервые обеспечены учебниками и учебными пособиями все семь профессиональных модулей специальности «Технология продукции общественного питания». Новинки 2018 года, издательства «Академия» сразу были задействованы в учебном процессе так же, как и другая литература для разных специальностей, дисциплин общеобразовательного, общепрофессионального, гуманитарного и социально-экономического циклов.

 

По названиям некоторых учебников можно оценить, насколько содержание отвечает требованиям времени: «Технология продаж и продвижения турпродукта», «Физическая и коллоидная химия», «Информационные технологии в профессиональной деятельности», «Спецрисунок и художественная графика». Свое особое место на библиотечной полке уже занял учебник по астрономии и туристическая энциклопедия регионов России, посвященная Алтайскому краю.

 

Обновление фонда библиотеки колледжа произведено, благодаря значительной сумме денежных средств в размере 1 миллиона 200 тысяч рублей, выделенных в 2018 году из краевого бюджета, отметила Ирина Моисеева.

 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: