Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Бийский рабочий» третий по цитируемости сайт в Алтайском крае за I квартал 2018 года

Согласно независимой оценке экспертов, на первом месте в рейтинге сайт «Политсибру», на втором – сайт газеты «Алтайская правда», на третьем – сайт «Бийского рабочего».

Как отмечают эксперты «Медиалогии», в медиарейтинг вошли СМИ Алтайского края, специализированные СМИ при подсчете не учитывались. Основой для построения рейтинга стал Индекс Цитируемости (ИЦ) «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 40 600 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Период исследования: 1 января – 31 марта 2018 года.

Добавим, что «Бийский рабочий» стабильно входит в десятку самых цитируемых СМИ Алтайского края. За все годы исследований, которые проводит компания «Медиалогия» в нашем регионе, мы ни разу не выходили из топ-10, более того — ранее «БР» уже попадал в тройку самых цитируемых СМИ региона. За IV квартал 2017 года «БР» был на шестом месте, сейчас – улучшил результаты на три пункта. Заметим, что «БР» - единственный сайт Бийска, вошедший в топ-10 по индексу цитируемости.

Мы ждем от вас сообщений, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в нашу группу «Бийск – мой город» в социальных сетях ИнстаграмВКонтакте и Одноклассники (ссылки кликабельны, подписывайтесь!), а также на группу «Бийский рабочий» в Facebook. Присылайте ваши фото и новости на почту газеты «Бийского рабочего» redaktor@biwork.ru. Не забывайте указывать свой контактный телефон.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: