Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийский учитель примет участие в краевом конкурсе «Педагогический дебют»

Бийский учитель примет участие в краевом конкурсе «Педагогический дебют»

Город представит учитель школы №1

Очный этап конкурса «Педагогический дебют-2019» пройдет в Алтайском крае с 19 по 22 марта. Участие в нем примут 10 лучших молодых специалистов, которых определили в ходе заочного этапа. Это 3 учителя начальных классов, 2 учителя русского языка и литературы, а также учителя иностранного языка, математики, физической культуры, технологии, истории и обществознания. Конкурсанты представят  Барнаул, Бийск, Заринск а также Целинный, Михайловский, Кытмановский, Усть-Пристанский и Курьинский районы.

 

Бийск будет представлять Анна Харченко – учитель русского языка и литературы из школы № 1.

 

Финал конкурса пройдет на базе Барнаульского государственного педагогического колледжа, Алтайского государственного педагогического университета и школы №53 г.Барнаула. Состязания продлятся три дня, сообщает министерство образования и науки Алтайского края.

Трое сильнейших финалистов примут участие в итоговых испытаниях «Публичное выступление» и ток-шоу «Профессиональный разговор», по результатам которых будет определен победитель. Он представит Алтайский край во Всероссийском конкурсе «Педагогический дебют-2020».

 

Справка:

 

Конкурс для молодых учителей со стажем работы до 3,5 лет «Педагогический дебют» проходит в рамках краевого конкурса «Учитель года Алтая» с 2014 года по инициативе клуба «Учитель года Алтая» и Ассоциации молодых педагогов края.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Ирина Анатольевна

Не получилось у меня воспользоваться вашим редактором опечаток, пишу здесь: учитель "русого" языка исправьте, пожалуйста.

Гость

Спасибо! исправили