Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Блогер в Подмосковье погиб, снимая видео для TikTok

Блогер в Подмосковье погиб, снимая видео для TikTok

Транслируемый в прямом эфире опасный трюк с использованием автомобиля оказался смертельным.

ЧП произошло 25 апреля. Как сообщается на сайте СК РФ Московской области, молодые люди, осуществляли постановку трюка на автомобиле, фиксируя все происходящее на видеокамеру и транслируя в прямом эфире в социальных сетях. Парень должен был отпрыгнуть из-под едущей на него машины, но не успел.

- В ходе исполнения трюка подозреваемый, управляя автомобилем ВАЗ совершил наезд на родственника. Молодой человек скончался на месте от полученных травм. Следователем следственного отдела по городу Балашиха ГСУ СК России по Московской области 24-летний местный житель подозревается в причинении смерти по неосторожности своему 21-летнему двоюродному брату (ч.1 ст. 109 УК РФ). На допросе у следователя подозреваемый полностью признал вину и рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего, – сообщается на сайте СК РФ.

Как пишет "Московский комсомолец", суть трюка заключалась в следующем: выстраивалась некая слоеная конструкция из рулонов туалетной бумаги и автомобильных ковриков высотой полтора метра. На эту конструкцию взбирался Михаил, а Николай на автомобиле должен был разогнаться и сбить ее, в то время, как брату нужно было успеть подпрыгнуть и опустить на землю уже за машиной.

Братья уже репетировали трюк несколько раз, а в день трагедии хотели все заснять и выложить в Интернет. Но, по всей видимости, что-то пошло не так.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Какое отношение это имеет к новостям Бийска и Алтайского края?