Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Дорожные службы в Бийске повредили асфальт на недавно отремонтированной улице

В Бийске дорожные службы, видимо, перестарались с уборкой – они так тщательно убирали снег, что повредили асфальт на улице Горно-Алтайской.

31 марта коммунальщики расчищали от снега тротуар около школы № 25 – в результате новенькое дорожное полотно значительно пострадало. Скорее всего, активизироваться с уборкой улиц и тротуаров дорожников заставило обращение губернатора, когда Виктор Томенко призвали власти на местах навести порядок с уборкой сугробов и лужами.

Но уборку на только что отремонтированной (ремонт на улице Горно-Алтайской проходил в рамках нацпроекта БКАД летом 2020 года) жители этого района назвали варварской. Снег буквально долбили ковшом, в следствии чего от металлических зубцов на асфальте осталось множество следов. Поврежден и бордюр, его остатки можно найти в снежных завалах. Но и это еще не всё, в парке у ГДК сломали забор.

1 из 5

 

Бийчане возмущены такой работой дорожников. Казалось бы, делают хорошее дело, но другой вопрос как это делают. Такими темпами от свежего ремонта в скором времени ничего не останется, уверены жители. Однако в администрации Бийска пояснили, что намерены разобраться в данной ситуации и привлечь виновных к ответственности.

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

ГОСТ

Белый чистил дороги не дорожной а строительной техникой. Пусть снимает асфальт и ложит новый. Дорожник мля.

Гость

Везде так, новый асфальт и бордюр раздолбали, сейчас ещё снег сойдёт последнее разморозит и размоет.

гость
Гость, бордюр изначально весь был некачественный и неправильный и ему один исход, а вот асфальт это уже да. Но вот то что действительно чистили снег строительной (о чём говорят следы зубцов на асфальте) а не дорожной техникой это уже административное правонарушение и неплохо было бы найти и наказать владельца техники с компенсацией причинённого ущерба, а то калым стал важнее любых норм и стандартов, завтра под видом благого дела на уборку снега с асфальта гусеничные трактора пустят а потом будем опять думать почему у нас постоянно нет асфальта.
Ответить
Хочу сказать

Ага. Дорожники виноваты. Асфальт- как был положен во многиз местах. Щербатым.

Александр

Мартышкин труд. Один делает другой ломает, а деньги получают оба.

антон

рукожопые они везде во власти и исполнители по принципу нам сказали а там хоть трава не расти

гость
антон, как платят так и работаем
Ответить