Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Продолжается конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

Продолжается конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

Победителю конкурса приготовлена не только благодарность, но и денежный приз!

 

Как ранее писал «БР», в Бийске объявлен конкурс на лучшую новогоднюю игрушку сделанную своими руками.

Бийчан приглашают принять участие в конкурсе, где приз  - денежная премия. Возраст не важен, номинаций достаточно много. Принять участие могут взрослые и дети, воспитанники детских садов, школ, студенты вузов, колледжей.

Отдельная номинация создана для символа Нового 2019 года, так что можно пофантазировать на тему милых хрюшек! Самые юные участники не останутся без внимания, только, уважаемые родители, уж слишком сильно не помогайте малышам, главное ­– развитие, пусть придумывают самые необычные решения и воплощают их в жизнь. Помните, приз зрительских симпатий еще никто не отменял.

Подать заявку на участие можно до 16 декабря 2018 года. Вас ждут в Выставочном зале  Бийского краеведческого музея по адресу: ул. Васильева, 36 (с 10.00 до 16.00, понедельник, вторник - выходные). 

В заявке на участие в конкурсе указывается следующая информация: 
 

  • От жителей города: фамилия, имя, отчество участника конкурса. Адрес проживания и контактный телефон участника. Описание или название новогодней елочной игрушки. Число и подпись участника конкурса. 
  • От учреждений образования, предприятий, организаций города: полное наименование организации с указанием ее организационно-правовой формы. Юридический и фактический адрес организации. Фамилия, имя, отчество и контактный телефон руководителя или другого ответственного лица. Описание или название новогодней елочной игрушки. Число и подпись руководителя организации или ответственного лица. 

 

Размер новогодней елочной игрушки: не менее 20 см и не более 50 см Жюри оценит эстетичность и художественный дизайн, оригинальность, соответствие тематике (Новый год, символ года), наличие крепления приветствуется.

 

Продолжается конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
Продолжается конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
Фото: архив "БР"

 

Выставка работ будет проходить с 19 по 23 декабря в Выставочном зале. 
Итоги работ участников конкурса «Лучшая новогодняя елочная игрушка» подводятся 20 декабря 2018 года. Затем все игрушки будут размещены на городских елках.

 

Как объясняют специалисты управления по работе с населением, несмотря на то, что прием заявок только стартовал, жители уже начали приносить и готовые елочные игрушки. Детские сады проводят конкурсы внутри коллективов, а потом, как бывало все прошлые годы, массово привозят огромное количество красивых изделий. Конкурс проводят с 2011 года и он становится все популярнее. Иногда, сразу и не поймешь, из чего же создана игрушка, а потом только удивляешься богатой фантазии и смекалке бийчан.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: