Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Из всех руководителей федеральных служб в Алтайском крае самым упоминаемым стал Юрий Куриленко

Судя по итогам февраля, медийная активность руководителей федеральных служб в регионе заметно повысилась. Причиной тому послужили не столько оперативные комментарии каких-либо событий, сколько запланированные выступления по итогам года, к которым интерес журналистов традиционно высок.

Самым медийным федералом прошедшего месяца по версии «ПолитСибРу» стал руководитель управления ФНС РФ по Алтайскому краю Юрий Куриленко. На весьма любопытные новости расхватали масс-медиа его доклад на итоговой коллегии ведомства, встреча главного налоговика края с губернатором Алтайского края тоже была интересна журналистам.

С восьмого в январе на второе место в феврале поднялся начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний РФ по Алтайскому краю Валерий Усачев. На пресс-конференции для журналистов руководитель рассказал о том, что заключенным разрешат уходить в отпуск, а проголосовать на выборах президента страны смогут более тысячи подследственных.

Замыкает первую тройку самых медийных федералов Олег Торубаров, начальник ГУ МВД РФ по Алтайскому краю. По итогам прошедшего месяца руководитель набрал семь упоминаний в прессе по двум инфоповодам. Это «прямая линия» с населением, а также отчет главного полицейского края перед депутатами АКЗС.

Подробнее с рейтингом медийной активность руководителей федеральных служб в регионе можно ознакомиться здесь.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: