Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Как заработать: «БР» и Центробанк расскажут, как быть инвесторами

В России с 1 по 7 октября Банк России совместно с Московской Биржей проводит Международную неделю инвесторов.

В нашей стране, как и в других странах, в Международную неделю инвесторов пройдут семинары и конференции, лекции, конкурсы и другие мероприятия, на которых можно будет послушать выступления экспертов, задать вопросы об основных принципах и инструментах инвестирования, узнать, какие возможности есть на фондовом рынке.

Так, 2 октября на YouTube-канале Банка России запланирован онлайн-марафон, в ходе которого представители регулятора, Московской Биржи и фондового рынка расскажут об особенностях инвестиционных продуктов, существующих рисках и о том, как их избежать.

2 и 3 октября в Москве состоится III Международная конференция по защите прав потребителей финансовых услуг, поднимающая вопросы совершенствования системы защиты инвесторов на финансовом рынке.

4 октября пройдет серия вебинаров Московской Биржи, где можно будет узнать о возможностях инвестирования на рынках акций, облигаций, срочном и валютном рынках.

Кроме того, «БР» совместно с местным отделением  Центробанка готовит ряд материалов - прежде всего, как не попасться на удочки мошенников при «инвестировании» в модные криптовалюты, а также какие  виды инвестирования доступны жителям нашего региона. Советы - без рекламы!

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: