Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Клубная карта «БР» поможет экономить и в феврале

Скидки для наших подписчиков продолжаются. По клубной карте «Бийского рабочего» цены в следующих магазинах и аптеках будут ниже.

Купить садовый инвентарь, семена и удобрения можно будет со скидкой
15 % в магазине «Садовод» на ул. Мерлина,38.

Сеть магазинов «Форне» делает скидку 8 % на промтовары, а также 3 % на продукты питания.

Кафе-бар «Рокс» делает владельцам карт скидку 10 % на основное меню. Ул. Ленина, 258, 5-й этаж.

ТПД «Авангард» предоставляет подписчикам «БР» 5%-ю скидку на весь ассортимент. Адрес: ул. Нефтяная, 50а.

Торговая сеть «Скрепка» предоставляет скидку 5 % на канцелярские товары.

В магазине «Светлячок» владельцы карт получат скидку 15 % на все светильники и часы. Адрес: ул. Казанцевых, 58 (отдел № 10).

Аптеки «Эвалар» предоставляют подписчикам нашей газеты 10%-ю скидку на всю собственную продукцию в течение всего месяца.

Скидку 5 % на весь товар, не участвующий в акциях, предоставляет магазин игрушек «Тот самый», который расположен на ул. Мерлина, 67/1.

Мебельный салон «Планета мебели» на ул. Казанцевых, 58, к. 2, и ул. Советской, 206, предоставляет владельцам карт скидку 10 % на заказную корпусную мебель собственного производства, на остальную мебель скидка индивидуальна.

В свадебном салоне «Леди» владельцы карт получат скидку 5 % на акционные товары, 10 % на свадебные платья и 20 % на вечерние и детские платья, индивидуальный подход. Адрес: ТЦ «Приобье» (ул. Васильева, 26) и ТЦ «ЦУМ» (ул. Ленина, 250/1).

Получить клубную карту «БР» можно у агентов или в редакции. Подробности по тел. 8  (3854)  317-004 или в отделе распространения по адресу ул. Спекова, 16.

 

На правах рекламы.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: