Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мальчик, на которого упал потолок, от испуга временно потерял дар речи

Подробности рассказывает мама ребенка.

Как уже сообщал «Бийский рабочий», в многоквартирном доме на улице Совесткой рухнула часть потолочной конструкции. Обломки упали на двухлетнего мальчика, который в момент обрушения находился в детской комнате.  

 

Многодетная мама до сих пор находится в шоковом состоянии. Такого стресса, признается женщина, она еще никогда не испытывала. Двухлетний ребенок получил различные ушибы и ссадины. Повезло, что вместе с гипсокартоном не рухнуло железобетонное основание. По словам мамы, мальчик, испугавшись, даже перестал говорить.

 

По некоторым данным подобные ситуации с падением потолочных конструкций уже происходили в этом доме. На протяжении нескольких лет жильцы пытаются добиться ремонта кровли, но пока безрезультатно.

 

После вчерашнего ЧП в администрации города состоялось совещание. Сегодня, 4 декабря, на месте происшествия будет работать специальная комиссия. Не исключено, что люди, проживающие на третьем этаже, будут переселены.

 

Как нам стало известно, жильцы намерены написать жалобу по поводу бездействия чиновников администрации в прокуратуру. 

 

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Я

какая криворукая обезъяна так монтировала гипс? какой особо одаренный рукожоп закрыл всю эту мокнущую конструкцию натяжным потолком? с какой целью? чтобы все как можно быстрее сопрело?

Богданыч

подвесные потолки зло! "мастера" найти и наказать

Николай

Не поверишь - хозяева так захотели...

Я

хозяева захотели 1,5 профиля на лист гипса??? а тот кто монтировал не в курсе что так делать нельзя?