Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мэр Бийска вернул себе место в тройке наиболее медийных муниципалов Алтайского края

В феврале 2018 года ТОП-3 рейтинга медиаактивности глав муниципалитетов Алтайского края по версии «ПолитСибРу» вновь обновил тройку лидеров. Если первую строку бессменно занимает глава Барнаула, на второе место главе Бийска помог выбраться туркластер «Золотые ворота», а третью строчку занял глава Панкрушихинского района в связи со своим назначением.

Итак, первым в рейтинге оказался Серегй Дугин. Несмотря на то, что алтайские журналисты довольно много писали о ежегодном отчете градоначальника, большая часть публикаций все-таки касалась работы главы города по ведению городского хозяйства.

Второе место – у бийского градоначальника (напомним, в января мэр наукограда вообще не вошел в тройку лидеров по упоминаемости в СМИ). В феврале журналисты писали о том, что Александр Студеникин обсудил с заместителем руководителя Ростуризма Николаем Королевым туркластера «Золотые ворота», а также назначил своего нового и.о. первого заместителя.

Третье место у новичка медиарейтинга – нового главы Панкрушихинского района Дмитрия Васильева. Все семь упоминаний в прессе как раз и касаются его избрания на этот пост, а также истории, предшествующей этому.

Подробнее с рейтингом медиаактивности глав муниципалитетов Алтайского края в феврале можно ознакомиться здесь.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: