Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые светофоры на Зеленом Клине синхронизируют с соседними

Новые светофоры на Зеленом Клине синхронизируют с соседними

По словам чиновников, настройка режимов работы светофорных объектов будет сделана до конца недели.

В Бийске на улице Советской в микрорайоне Зеленый Клин появились новые светофорные объекты. По мнению городских чиновников, такая мера поможет снизить количество аварий на этом участке.

 

Теперь движение в районе автобусной остановки «Олимпиец» регулируют сразу несколько новых светофоров. Пока они не синхронизированы с соседними светофорами, но уже до конца недели проблема должна быть устранена.

 

Добавим, что кроме установки дополнительных объектов подрядчики обновляют и старые сигнальные фонари. Так, реконструкция проведена на перекрестках Ленина – Кожевенный и Мерлина – Митрофанова. В ближайшем будущем специалисты заменят светофоры на пересечении улиц – Советская – Стахановская, Васильева – Мартьянова, Яминская – Дорожный.

 

Всего в этом году капитально отремонтируют 12 объектов. На эти цели заложено более 4 миллионов рублей. Отметим, что работы выполняют специалисты барнаульской компании «Дорожные знаки Алтая». И только светофор на вокзале рядом с торговым центром за свой счет установит предприятие нашего города «БийскСвет».  

 

 

 

 

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Светофор на Мерлина - Гастелло на той стороне дороги, что ведет в сторону центра, слегка повернут в сторону переулка Вагонного . При повороте с Вагонной на Гастелло он слегка вводит в заблуждение. Нельзя ли его немного развернуть в сторону Гастелло? Или, хотя бы установить так, как положено? А может быть, установить какой-либо козырек, чтобы он так не бросался в глаза водителям, что поворачивают с Вагонной в сторону Модного?

Вячеслав

А что, сначала синхронизировать светофоры, а только потом включать - это слишком инновационная мысль. До нее трудно было додуматься? Что за одноклеточное существо руководит работами?

Лидеры просмотров