Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Опасный алкоголь продавали в бийском магазине

Согласно заключению экспертов, эту жидкость вообще нельзя было пить.

В Бийском городском суде огласили приговор бийчанке, которая торговала суррогатным алкоголем. Согласно заключению экспертов, эту жидкость вообще нельзя было пить. Незаконную деятельность сотрудники правоохранительных органов выявили в ходе контрольной закупки.

 

Как сообщает Бийское телевидение, в небольшом частном продуктовом магазине в заречной части города женщина продавала опасную для здоровья продукцию, которая в том, числе могла привести к летальному исходу. Но бийчанку, это нисколько не смущало.

 

Отметим, что раньше эту женщину уже ловили на продаже казахстанской водки. Тогда ее привлекли к административной ответственности. Но это уроком не стало, и предприимчивая особа снова пошла на нарушение закона.  

 

Подробности - в видеоролике:

 

 

 

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Любитель прессы

"Согласно заключению экспертов, эту жидкость вообще нельзя было пить. " - уважаемые, вся разница между палёным алкоголем и хорошим, качественным, это наличие акциза, либо его отсутствие и всё! То есть, государство тем, кто не платит за выпуск алкоголя "мзду", просто вставляет палки в колёса! Не бывает качественного яда.....