Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пенсионный фонд проведет 24 мая «прямую линию» по теме выплат из маткапитала

Сотрудники Пенсионного фонда России (ПФР) проведут в четверг, 24 мая, «прямую линию» по вопросам ежемесячных выплат из материнского капитала.

Как напоминают в отделении ПФР по Алтайскому краю, с 2018 года нуждающимся семьям, в которых в этом году родился или усыновлен второй ребенок, Пенсионный фонд из средств материнского капитала ежемесячно на протяжении полутора лет осуществляет выплату в размере прожиточного минимума ребенка в регионе проживания семьи.

Какие семьи конкретно могут претендовать на эти выплаты? Кому она положена, а кому – нет? Как долго семья будет получать ежемесячную выплату? Куда обращаться? Каков размер этой самой выплаты? На эти и многие другие вопросы по теме «Ежемесячные выплаты из материнского (семейного) капитала» вы сможете получить исчерпывающие ответы в рамках специально организованной «прямой линии», позвонив 24 мая с 11 до 12 часов по телефону 8 (3852) 399-800.

На вопросы, поступившие от жителей Алтайского края, ответит начальник отдела социальных выплат краевого пенсионного ведомства Яна Алексеевна Позднякова.

 

 

Мы ждем от вас сообщений, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в нашу группу «Бийск – мой город» в социальных сетях ИнстаграмВКонтакте и Одноклассники (ссылки кликабельны, подписывайтесь!), а также на группу «Бийский рабочий» в Facebook. Присылайте ваши фото и новости на почту газеты «Бийского рабочего» redaktor@biwork.ru. Не забывайте указывать свой контактный телефон.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: