Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подать заявку на губернаторский грант в сфере культуры можно до 7 февраля

Подать заявку на губернаторский грант в сфере культуры можно до 7 февраля

В Алтайском крае начался прием заявок на участие в конкурсе грантов.

На реализацию грантовых проектов в сфере культуры в 2019 году из бюджета Алтайского края выделят 17 миллионов рублей. Это в 2,5 раза больше, чем в 2018 году, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Участниками конкурса на соискание грантов могут стать краевые, муниципальные учреждения культуры, а также некоммерческие организации. Они должны будут представить проекты краевого значения в области культуры. Предлагаемые идеи должны способствовать  формированию единого культурного пространства региона, созданию лучших образцов культуры и искусства края, распространению достижений отечественной культуры, приобщению к культурным ценностям различных слоев населения, популяризации творчества знаменитых уроженцев Алтайского края.

Лучшие проекты определят в шести номинациях. Это профессиональное искусство, деятельность краевых организаций творческих союзов; народное творчество; музейная деятельность; библиотечная деятельность; деятельность в области художественного образования; иная творческая деятельность.

Последний день приема заявок - 7 февраля до 13 часов.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте министерства. По вопросам обращаться по телефону (3852) 50-62-71 (главный специалист отдела библиотек, искусств и народного творчества - Евгения Александровна Серых).

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Илья Витрус

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/vopres