Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подготовка абитуриентов началась в кадровых отделениях бийской полиции

Сотрудник полиции работают со школьниками, желающими поступить в учебные учреждения МВД Российской Федерации

Требования к будущим студентам опубликованы на официальном сайте МУ МВД России «Бийское». На обучение принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет, имеющие среднее образование, годные по состоянию здоровья, успешно прошедшие профессионально-психологический отбор и отвечающие требованиям, предъявляемым к личным и деловым качествам сотрудника органов внутренних дел.

На время учебы курсантов и слушателей обеспечат формой и питанием. Также они будут пользоваться правами и льготами, предусмотренными для сотрудников органов внутренних дел. Денежное содержание курсантов в первые четыре года обучения составит 15 тысяч рублей в месяц, на последнем курсе - 28 тысяч рублей. Выпускникам присвоят звание «лейтенант полиции» и гарантируют трудоустройство.

Абитуриенты должны будут сдать вступительные экзамены: ЕГЭ по русскому языку  и обществознание, а также физическую культуру. В ходе последнего молодые люди сдают подтягивание, девушки - отжимания от пола и упражнения на пресс, все абитуриенты сдают бег на 100 метров и кросс протяжённостью 1 км.

Абитуриентам, желающим получить образование в ведомственных вузах МВД России, необходимо обратиться не позднее 1 марта 2019 года по адресу: г. Бийск, пер. Мопровский, 21, кабинет 18. Телефоны для справок: 39-40-33; 39-40-72.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Василий Доротов

Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Как я убрал пузо и накачался за 2 недели не выходя из дома без диет и спорта! Вот почитайте мой личный опыт, если кому интересно---- http://shortly.be/miopres