Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Погибшие и раненые: в Керчи произошел крупный теракт

Погибшие и раненые: в Керчи произошел крупный теракт

Жертвами взрыва в политехническом колледже стали 10 человек, пострадали 50.

В колледже в Керчи произошел подрыв самодельного взрывного устройства. По словам представителей Росгвардии, это теракт, сообщает РБК.

Жертвами взрыва в политехническом колледже в Керчи стали 10 человек, пострадали 50.

Очевидец взрыва в Политехническом колледже в Керчи рассказала о происшествии. По ее словам, после взрыва в здании началась паника. Все пытались покинуть заведение, в то время как на полу оставались пострадавшие.

По ее словам, она стала свидетельницей того, как во время паники упала ее подруга.

"Я видела, как моя подруга упала и больше не шевелилась", — рассказала очевидец.

На место происшествия прибыли спасатели, помощь пострадавшим оказывали и местные жители, сообщает телеканал «Рен-ТВ».

Следственный комитет сообщил, что по факту взрыва в колледже возбуждено уголовное дело по статье "теракт". В СКР также рассказали, что взрывное устройство сработало в столовой колледжа, оно было начинено металлическими предметами.

 

 

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Макс

Господа журналисты! Вы ,как всегда, поторопились. Никакого терракта не было. На данный момент статья переквалифицирована на "убийство". Действовал одиночка, студент этого колледжа. Он покончил с собой. Не стоит в таких вещах торопиться.

Богданыч

Макс , БР просто ретранслировал инфу других информсайтов А кроме стрельбы сообщают о взрыве бомбы...

Макс

Взрыв был. Обнаружено второе взрывное устройство рядом с телом убийцы. Но уже с вечера все серьезные сайты транслируют инфу СК о переквалификации дела на статью "убийство". Не Рен-ТВ надо смотреть, а серьезные информационные ресурсы.

Богданыч

"Действовал одиночка, студент этого колледжа." "Не Рен-ТВ надо смотреть, а серьезные информационные ресурсы." Вопросы к Максу и его серьёзным инф.ресурсам: 1. Как одиночка смог из помпового ружья (!) застрелить 20 человек, при общем числе пострадавших более 60-80чел? (причина смерти указывается - огнестрельные ранения). 2. Наличие погибших от взрыва не указывают, откуда десятки раненых? И ни одного погибшего от взрыва??? Явно что-то скрывается...

имя

1. легко. 2. при взрыве обычно так и бывает - осколочные ранения. Явно кто-то видел оружие только в игрушках и в кине..

Вячеслав

Что сделал, как сделал - дело пятое. Вопрос в другом. Почему раньше у школьников так убийственно крыша не протекала, а теперь стала протекать?

Макс

Большая часть пострадавших именно от взрыва. СК это тоже озвучил.Богданыч, ты амерских кин пересмотрел?

Богданыч

Да-да, молодцы, всё как было знаете и правильные источники слушаете...СК, ГБ, РПЦ, Пу и т.д. Если сказали, то да, значит правда... В игрушках и фильмах да, точно, я подзабыл, там одним выстрелом дробовика 10-20 человек валят, точно подметили...Значит возможно... точно.. помпой...ага... я заблуждался...

имя

Что вы - что вы, Быдланыч, верим только РЕНтв и соседу по палате!