Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Представители бизнеса и соцобъектов могут задать вопросы сотрудникам МЧС

Представители бизнеса и соцобъектов могут задать вопросы сотрудникам МЧС

Принять участие в обсуждении могут представители бизнеса, промышленных, крестьянских и фермерских предприятий, социально значимых объектов.

В Барнауле состоится публичное обсуждение правоприменительной практики надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Мероприятие пройдет в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

 

Планируется, что участники обсуждений подведут итоги надзорной деятельности за 3 квартал 2018 года, а также результаты проверок объектов с массовым пребыванием людей. Кроме того, беседовать будут об участии сотрудников Федерального государственного бюджетного учреждения «Судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория» по Алтайскому краю» в приемках законченных строительством объектов.

 

Поучаствовать в обсуждении могут все желающие. На мероприятие приглашают представителей бизнеса, промышленных, крестьянских и фермерских предприятий, социально значимых объектов.

 

Вопросы и предложения можно предоставить по тел. 8(385-2) 20-23-15 или электронному адресу: gpn22@mail.ru.

 

Публичные обсуждения состоятся 14 ноября в 10.00 по адресу: г .Барнаул, ул. Взлетная, 2и.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: